Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Дом "Аквамарин" от AnnetGeme

Дом "Аквамарин" от AnnetGeme

{rating-num}/512
Авторская работа от AnnetGeme 8 лет назад  3
нравится0
не нравится0
+1012
Дом "Аквамарин" от AnnetGeme

Дом для 2-х 3-х поколений русалок. Дом подходит для 4-х взрослых и 2-х детей. В моем варианте живут родители русалки и близняшки тоже русалки, так же 2 собаки и кошечка. Выполненный в мятных, голубых и белых цветах. Шикарный дом, расставленный для творческих личностей.

Для дома требуются дополнения: Студенческая жизнь, Райские острова, питомцы ,Времена года и В сумерках. В доме есть одна пустая комната которая сделана специально для Вашей фантазии. Красивая терраса - это место для детей, которые могут поиграть на площадке, для взрослого, который любит космос, и для светской дамы, которая в шикарном купальнике может отдохнуть и загореть.

В доме вещи поставлены в хаотичном порядке что бы сразу поняли - Вы творческая личность.

Дом "Аквамарин" от AnnetGeme
Дом "Аквамарин" от AnnetGeme
Дом "Аквамарин" от AnnetGeme
Дом "Аквамарин" от AnnetGeme

Скачать Дом "Аквамарин" от AnnetGeme для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 2
    • Группа: Посетители
    Как вам домик??

    • Публикаций: 9
    • Группа: Посетители
    Цитата: AnnetGeme
    Как вам домик??

    Слишком простой. Внутри все просто понаставлено, никакой изюминки нет. Может построить каждые. Извини, но это лично мое мнение.

    • BelleПользователь offline
    • 22 июня 2015 13:56
    • Публикаций: 126
    • Группа: Авторы
    Цитата: AnnetGeme
    Как вам домик??

    Соглашусь с комментарием выше. Дом действительно простой. Думаю, все авторы начинали с самых простых построек. Попробуй поменять форму крыши, "поиграть" с окнами. Самое главное сделать красивые скриншоты. Ведь они больше всего привлекают народ. Меня очень порадовал цвет дома. Извини, если чем-то задела. Совершенствуйся и у тебя все получится! Удачи