Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims

Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims

{rating-num}/510
Загрузил: varenichko 9 лет назад  5
нравится0
не нравится0
+810
Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims

Небольшой дом в котором имеется одна спальня и одна ванная комната. Размер лота 24х24.

Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims
Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims
Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims
Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims
Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims
Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims
Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims

Скачать Дом "Micro Home L.A" от Pralinesims для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • YANA03Пользователь offline
    • 30 марта 2015 16:22
    • Публикаций: 2
    • Группа: Посетители
    Класс!Уже качаю

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    После установки дома появилась проблема с его отображением: сам sim3pack установился успешно, в списке пустых домов показывается, а вот при размещении дома непосредственно на участке не отображается. Удаление, перенос кэш-файлов, снятие и вновь установка флажка "Без доп. материалов", всяческие перезагрузки игры не помогли. Такая проблема имеется и с другими домами тоже. Не подскажете, в чем причина и как ее устранить?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Дело в том что у тебя видимо нет нужных дополнений. у меня была такая же проблемы (была установлена стандартная игра,в сумерках и каталог DIESEL) Потом я установила райские острова и все дома стали устанавливаться.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ПОНЧИК 666
    Дело в том что у тебя видимо нет нужных дополнений. у меня была такая же проблемы (была установлена стандартная игра,в сумерках и каталог DIESEL) Потом я установила райские острова и все дома стали устанавливаться.

    Спасибо большое за совет! После установки дополнения "Райские острова" дома стали отображаться smile

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    клевый домик!!!!! lol