Sims3Pack.ru - самый посещаемый сайт о серии игр The Sims в России
» » » Функциональные кучи песка Functional Pile of Sand от Danjaley для Sims 3

Функциональные кучи песка Functional Pile of Sand от Danjaley

4/5 5
Загрузил: SSAkkerman 2 года назад Просмотров: 10003 Комментариев: 5
Функциональные кучи песка  Functional Pile of Sand от Danjaley

Песок, с которым могут взаимодействовать симы. Его можно перекрасить в любую вариацию.

Скачать Функциональные кучи песка Functional Pile of Sand от Danjaley к Симс 3

В формате Sims3pack: Архив файл [298,09 Kb] (Загрузок: 4 398)
Как установить:

Рекомендуем к просмотру:

Вступайте в группу сайта Sims3Pack.ru
Поделитесь ссылкой с друзьями:

В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.

Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!

Комментарии:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь и не можете оставлять комментарии.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
Ответить
  • cypher Пользователь offline
  • 27 февраля 2016 14:27
  • Публикаций: 0
Ну неужели! Автору и SSAkkerman - спасибо love
Вы не представляете, как мне надоели эти гигантские песочницы, которые некуда поставить (и я знаю "волшебный код" moveobjects on) lol
5 из 5

Ответить
  • Публикаций: 1532
Цитата: cypher
Ну неужели! Автору и SSAkkerman - спасибо love
Вы не представляете, как мне надоели эти гигантские песочницы, которые некуда поставить (и я знаю "волшебный код" moveobjects on) lol
5 из 5

Рада, что смогла помочь! lol

Ответить
Рада, что смогла помочь! lol[/quote]
Здрасте вы можете подсказать как устоновить это? я пытаюсь распокават ьбфайл но место симсинки файла обезьяка а обезьянку в какую папку пихать?я еще не въехала как устанавливать такие файлы помогиет пажалуйста crying

Ответить
  • Публикаций: 1532
[quote=vikaviska]Рада, что смогла помочь! lol[/quote]
Здрасте вы можете подсказать как устоновить это? я пытаюсь распокават ьбфайл но место симсинки файла обезьяка а обезьянку в какую папку пихать?я еще не въехала как устанавливать такие файлы помогиет пажалуйста crying[/quote]

Чтобы установить файл с обезьянкой (Package) нужно скаченный файл поместить в папку "Packages" (Если вы не меняли путь игры, то он будет таким: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages). Если у вас нет папки Mods, то создайте её, а в ней создайте папку Packages.
Если дополнительные материалы не появились в игре, то напиши мне сюда в сообщения или Вконтакте (ссылка в профиле) и я скажу тебе откуда можно скачать файлы помощники и куда их распределить wink

Ответить
[quote=SSAkkerman][quote=vikaviska]Рада, что смогла помочь! lol[/quote]
Здрасте вы можете подсказать как устоновить это? я пытаюсь распокават ьбфайл но место симсинки файла обезьяка а обезьянку в какую папку пихать?я еще не въехала как устанавливать такие файлы помогиет пажалуйста crying[/quote]

Чтобы установить файл с обезьянкой (Package) нужно скаченный файл поместить в папку "Packages" (Если вы не меняли путь игры, то он будет таким: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages). Если у вас нет папки Mods, то создайте её, а в ней создайте папку Packages.
Если дополнительные материалы не появились в игре, то напиши мне сюда в сообщения или Вконтакте (ссылка в профиле) и я скажу тебе откуда можно скачать файлы помощники и куда их распределить wink[/quote]
хоть убей нету их в игре хотя все делаю как интрукция сказала