Sims3Pack.ru - самый посещаемый сайт о серии игр The Sims в России
» » » Мод "Slider Hack" от aWT для Sims 3

Мод "Slider Hack" от aWT

4/5 20
Загрузил: ooRedHotChilioo 1 год назад Просмотров: 47275 Комментариев: 13

Мод "Slider Hack" от aWT

Это Глобальный мод. Это означает, если у вас есть другой Глобальный мод, как Awesomemod он не будет работать, из-за конфликта с UI.DLL. Slider Hack — NUMSliders - увеличивает количество ячеек под новые слайдеры в каждой категории (до 100);

Следующее нужно ставить только в одном варианте на выбор:
  • Slider Hack — 5X - увеличивает диапазон между минимальным и максимальным положением для других ползунков в 5 раз;
  • Slider Hack — 4X - увеличивает диапазон между минимальным и максимальным положением для других ползунков в 4 раза;
  • Slider Hack — 3X - увеличивает диапазон между минимальным и максимальным положением для других ползунков в 3 раза;
  • Slider Hack — 2X - увеличивает диапазон между минимальным и максимальным положением для других ползунков в 2 раза.

Говоря простым языком, этот мод добавляет дополнительные ячейки к новым слайдерам в CAS. Без него, если вы установите больше пяти пользовательских слайдеров в одну категорию (к примеру, "голова"), некоторые из стандартных слайдеров не будут функционировать.

К примеру установив в одну категорию 7 слайдеров без слайдерхака, у вас отключится два стандартных слайдера. Изменится количество ползунков, которые будут доступны, так что у вас будет больше ползунков, чем по стандартру. Данный мод подойдет для Симс 3 1.57, 1.63 и 1.67.

Скачать Мод "Slider Hack" от aWT к Симс 3

В формате Package: Архив файл [7,32 Mb] (Загрузок: 12 328)
Как установить:
Вступайте в группу сайта Sims3Pack.ru
Поделитесь ссылкой с друзьями:

В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.

Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!

Комментарии:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь и не можете оставлять комментарии.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
Ответить
  • Публикаций: 0
как устанавливать?просто два раза щелкнуть или в папку какую то?

Ответить
  • Niarla Пользователь offline
  • 26 апреля 2015 12:18
Цитата: yana_malenko
как устанавливать?просто два раза щелкнуть или в папку какую то?

скачай S3PackageViewer

Ответить
Очень полезный мод, особенно для тех, кто создаёт персонажей :)

Ответить
  • Публикаций: 6
Я врубилась.Вот почему у меня стандартные функции не работалиииии.А я долго искала ответ.Эх,дурында короче,качаюююю

Ответить
Спасибо Автору! Надеюсь он у ми пойдёт!!!!
wink

Ответить
Цитата: Mishcet
Спасибо Автору! Надеюсь он у ми пойдёт!!!!
wink

Не пошли у ми Питомцы версии 1.67 все скины исчезли!!!! Грустно однако!!!!!!!! recourse

Ответить
  • Публикаций: 8
Как устнавливать? crying

Ответить
  • Публикаций: 1
Ох только мне везёт или что? У меня симс пиратка 1.6.3 и обьекты из Store устанавливаются хорошо даже на пиратке и т.д. И всё работает!

Ответить
Thanks very Mutch. I search this too long

Ответить
  • cypher Пользователь offline
  • 23 февраля 2016 16:21
Ребята, если вы хотите установить слайдер, то установите ещё и ЭТОТ мод, чтобы слайдер появился в игре и работал.
5 из 5

Ответить
Я не понимаю установился ли мод у меня и как им пользоваться

Ответить
А на версию 1.69 подойдёт? Если нет, то где можно скачать на эту версию? recourse

Ответить
Игра вылетает при запуске.