Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Мод "Slider Hack" от aWT

Мод "Slider Hack" от aWT

{rating-num}/522
Загрузил: ooRedHotChilioo 8 лет назад  17
нравится0
не нравится0
+622
Мод "Slider Hack" от aWT

Это Глобальный мод. Это означает, если у вас есть другой Глобальный мод, как Awesomemod он не будет работать, из-за конфликта с UI.DLL. Slider Hack — NUMSliders - увеличивает количество ячеек под новые слайдеры в каждой категории (до 100);

Следующее нужно ставить только в одном варианте на выбор:
  • Slider Hack — 5X - увеличивает диапазон между минимальным и максимальным положением для других ползунков в 5 раз;
  • Slider Hack — 4X - увеличивает диапазон между минимальным и максимальным положением для других ползунков в 4 раза;
  • Slider Hack — 3X - увеличивает диапазон между минимальным и максимальным положением для других ползунков в 3 раза;
  • Slider Hack — 2X - увеличивает диапазон между минимальным и максимальным положением для других ползунков в 2 раза.

Говоря простым языком, этот мод добавляет дополнительные ячейки к новым слайдерам в CAS. Без него, если вы установите больше пяти пользовательских слайдеров в одну категорию (к примеру, "голова"), некоторые из стандартных слайдеров не будут функционировать.

К примеру установив в одну категорию 7 слайдеров без слайдерхака, у вас отключится два стандартных слайдера. Изменится количество ползунков, которые будут доступны, так что у вас будет больше ползунков, чем по стандартру. Данный мод подойдет для Симс 3 1.57, 1.63 и 1.67.

Скачать Мод "Slider Hack" от aWT для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    как устанавливать?просто два раза щелкнуть или в папку какую то?

    • NiarlaПользователь offline
    • 26 апреля 2015 12:18
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: yana_malenko
    как устанавливать?просто два раза щелкнуть или в папку какую то?

    скачай S3PackageViewer

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Очень полезный мод, особенно для тех, кто создаёт персонажей :)

    • Публикаций: 6
    • Группа: Посетители
    Я врубилась.Вот почему у меня стандартные функции не работалиииии.А я долго искала ответ.Эх,дурында короче,качаюююю

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Спасибо Автору! Надеюсь он у ми пойдёт!!!!
    wink

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Mishcet
    Спасибо Автору! Надеюсь он у ми пойдёт!!!!
    wink

    Не пошли у ми Питомцы версии 1.67 все скины исчезли!!!! Грустно однако!!!!!!!! recourse

    • Публикаций: 8
    • Группа: Посетители
    Как устнавливать? crying

    • Публикаций: 1
    • Группа: Посетители
    Ох только мне везёт или что? У меня симс пиратка 1.6.3 и обьекты из Store устанавливаются хорошо даже на пиратке и т.д. И всё работает!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Thanks very Mutch. I search this too long

    • cypherПользователь offline
    • 23 февраля 2016 16:21
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ребята, если вы хотите установить слайдер, то установите ещё и ЭТОТ мод, чтобы слайдер появился в игре и работал.
    5 из 5

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Я не понимаю установился ли мод у меня и как им пользоваться

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    А на версию 1.69 подойдёт? Если нет, то где можно скачать на эту версию? recourse

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Игра вылетает при запуске.

    • Публикаций: 24
    • Группа: Посетители
    Игра при запуске вылетает, версия игры 1.63.4 подскажите как правильно установить(

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Игра вылетает на загрузке после установки мода. Что делать??? Я уже совсем ничего не понимаю. Пожалуйста, добрые люди, помогите!!!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Rinysik
    Игра вылетает на загрузке после установки мода. Что делать??? Я уже совсем ничего не понимаю. Пожалуйста, добрые люди, помогите!!!

    Чтобы игра не вылетала, в твоем случае нужно удалить все моды и перезапустить игру. Всегда стоит напоминание, что вы устанавливаете дополнения на свой страх и риск. Это очень частая проблема.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    А есть такой мод на симс 4?
    После обновления игры в касе не могу редактировать грудь у симок, можно увеличить или уменьшить только грудную клетку