Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Мод Master Controller от twallan

Мод Master Controller от twallan

{rating-num}/516
Загрузил: NiceCat 8 лет назад  6
нравится0
не нравится0
+1216
Мод Master Controller от twallan

Этот мод предназначен для управления населением города. Можно менять одежду, редактировать в CAS, делать вампирами и еще очень много полезных дел. В формате package.

Скачать Мод Master Controller от twallan для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    а ниче что для этого код есть?

    • Публикаций: 7
    • Группа: Посетители
    Ребят он не тянет на слабых компах Проверено на моем опыте no . Чтобы убрать данный мод в папку где игра (В МОЕМ случии D:\The Sims 3 Designer Edition\The Sims 3\Mods) удалите файл где этот мод и симс снова будет работать Можно кстати удалять нежные прически и т.д Надеюсь помог smile

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    у меня мощный комп но почему то у меня после установки мода игра после загрузки игры сразу вылетает

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Скачал. Не вылетает. Но у меня оно не отображается! Скажите, что сделать, или где его найти? recourse

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: MaksysSims3
    Ребят он не тянет на слабых компах Проверено на моем опыте no . Чтобы убрать данный мод в папку где игра (В МОЕМ случии D:\The Sims 3 Designer Edition\The Sims 3\Mods) удалите файл где этот мод и симс снова будет работать Можно кстати удалять нежные прически и т.д Надеюсь помог smile


    После скачки, игра вылетела сразу (она была включена еще до того, как я скачала мастерконтроллер). Его я удалила, прочистила папку пэккейдж, лаунчер. Не помогает. Игра вылетает при загрузке нового города или семьи.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Этот мод только для версий 1.29 и выше + обязательно нужно устанавливать мод под свою версию! И скачивать нужную версию с сайта nraas.wikispaces.com! Если у вас версия игры 1.28 и ниже, либо вам придётся обновить игру, либо не устанавливать мод! У меня игра вылетала из-за версии 1.9. Потом я обновил игру до 1.66 и скачал нужную версию мода. И он заработал!

    P.S. После обновления ВСЕ моды нужно будет устанавливать в "Мои Документы"\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages Если папки нет, создайте сами!