Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Мод "Нет больше зомби в полнолуние" от Personcalledjoy

Мод "Нет больше зомби в полнолуние" от Personcalledjoy

{rating-num}/518
Загрузил: Jensen192837 8 лет назад  4
нравится0
не нравится0
+1218
Мод "Нет больше зомби в полнолуние" от Personcalledjoy

Данный мод позволит чтобы зомби больше не приходили в полнолуние.

Мод "Нет больше зомби в полнолуние" от Personcalledjoy

Скачать Мод "Нет больше зомби в полнолуние" от Personcalledjoy для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Огромное спасибо))

    • cypherПользователь offline
    • 23 февраля 2016 10:35
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Я вообще не понимаю, зачем эти зомби fellow Я понимаю, типа сверхъестественное, но, блин, всё равно зомби лишние.
    Спасибо за прекрасный мод! love
    5 из 5

    • Публикаций: 241
    • Группа: Журналисты
    Спасибо за этот мод! Это просто замечательно, зомби не будут появляться у меня на участке. winked

    • AkimurПользователь offline
    • 18 августа 2016 21:48
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Эти зомби вообще бесят. Всю романтику портят. Долгое время меня выбешивало это дополнение из-за них, потому что кодом разработчика они только на время убирались, до новой регенерации. А потом я нашла мод и понеслась. Вот кроме как для сериалов и фанатов игры Растения против Зомби (там для этого вроде есть растения как раз) вообще в них надобности не вижу. И ладно если бы это были заново генерируемые зомби, но больше всего раздражает, когда мозгожором мог стать возлюбленный/лучший друг и т.п. твоего сима, который не живет с ним.
    А, ну да, еще и растения портят. Ограда, конечно, выход, но не всегда это помогает, и не всегда хорошо смотрится.
    Высказалась...