Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Поза "Drop" от zuravleva2004

Поза "Drop" от zuravleva2004

{rating-num}/512
Авторская работа от zuravleva2004 8 лет назад  4
нравится0
не нравится0
+612
Поза "Drop" от zuravleva2004



В этой позе представлен падающий персонаж, который обо что-то спотыкается. Как и в прошлой моей опубликованной позе тут я тоже постаралась представить позу со всех сторон и в деталях. Поза без плей листа, код к позе a_ose002. Буду признательна если вы оставить отзыв о моей позе в комментариях и я постараюсь в дальнейшем не делать ошибок, которые вы заметили в данной позе!

Поза "Drop" от zuravleva2004
Поза "Drop" от zuravleva2004
Поза "Drop" от zuravleva2004
Поза "Drop" от zuravleva2004
Поза "Drop" от zuravleva2004

Скачать Поза "Drop" от zuravleva2004 для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 8
    • Группа: Посетители
    Отличная поза)
    Но я думаю правую руку не надо было делать такой прямой, не много бы согнула. А так молодец!)

    • Публикаций: 2
    • Группа: Посетители
    Цитата: Симсер
    Отличная поза)
    Но я думаю правую руку не надо было делать такой прямой, не много бы согнула. А так молодец!)

    Спасибо. Я просто не подумало про руку. А так я думаю всё остальное нормально вить ? winked

    • Публикаций: 8
    • Группа: Посетители
    Цитата: zuravleva2004
    Цитата: Симсер
    Отличная поза)
    Но я думаю правую руку не надо было делать такой прямой, не много бы согнула. А так молодец!)

    Спасибо. Я просто не подумало про руку. А так я думаю всё остальное нормально вить ? winked

    А все остальное больше, чем нормально)

    • cypherПользователь offline
    • 28 февраля 2016 11:21
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Согласна с Симсер, рука правда слишком прямая, так всё хорошо, пропорционально)
    4 из 5