Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Как установить моды для Симс 4

Как установить моды для Симс 4

{rating-num}/5
Загрузил: Anatoly 9 лет назад  17
Внимание! Если мод имеет формат package, тогда пользуйтесь инструкцией для установки .package файлов, которая находится здесь. Если же модификация скачивается в виде zip архива с множеством файлов формата .pyo, .py и других, тогда пользуйтесь инструкцией представленной ниже.

Как установить моды для Симс 4

Итак, чтобы установить модификации для игры The Sims 4, нужно:
1. Переместить скачанный zip архив в папку Mods (по умолчанию - "Документы/The Sims 4/Mods").
2. Зайти в настройки игры и во вкладке "Другое" поставить галочку в пункте "Моды для сценариев".
3. Перезапустить игру.

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Народ, помогите пожалуйста!
    Загрузила не особо много модов (штук 100 мелочных + мод, убирающий русские фамилии и имена; просто знаю, что много кто устанавливает просто ВСЕ моды, которые только существуют, и все в порядке, даже не тормозит, а у меня...), теперь когда включаю игру все как будто в тумане, размытое. То есть, все значки и проч. нормальное, а сама игра (фон, персонаж) сильно размыто. Пробовала перезагружать, менять качество (изначально все стояло на высоких и без тормозов, а теперь на самых низких и такая хрень), но ничего не помогло. Раньше все просто летало, скорее всего дело именно в модах. Скажите, можно ли как-то это исправить, не удаляя при этом модов и не переустанавливая игру?
    Заранее спасибо..

      • Публикаций: 0
      • Группа: Гости
      у тебя слишком много модов

    • Публикаций: 1
    • Группа: Посетители
    Зай,у меня та же фигня. Я НЕ СКАЧИВАЛА МОДЫ. В касе всё прекрасно,но в процессе игры при том же приблежении-всё размыто. Бесит.
    Цитата: maninflavian
    род, помогите пожалуйста!
    Загрузила не особо много модов (штук 100 мелочных + мод, убирающий русские фамилии и имена; просто знаю, что много кто устанавливает просто ВСЕ моды, которые только существуют, и все в порядке, даже не тормозит, а у меня...), теперь когда включаю игру все как будто в тумане, размытое. То есть, все значки и проч. нормальное, а сама игра (фон, персонаж) сильно размыто. Пробовала перезагружать, менять качество (изначально все стояло на высоких и без тормозов, а теперь на самых низких и такая хрень), но ничего не помогло. Раньше все просто летало, скорее всего дело именно в модах. Скажите, можно ли как-то это исправить, не удаляя при этом модов и не переустанавливая игру?
    Заранее спасибо..

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: lKaktusl
    Зай,у меня та же фигня. Я НЕ СКАЧИВАЛА МОДЫ. В касе всё прекрасно,но в процессе игры при том же приблежении-всё размыто. Бесит.
    Цитата: maninflavian
    род, помогите пожалуйста!
    Загрузила не особо много модов (штук 100 мелочных + мод, убирающий русские фамилии и имена; просто знаю, что много кто устанавливает просто ВСЕ моды, которые только существуют, и все в порядке, даже не тормозит, а у меня...), теперь когда включаю игру все как будто в тумане, размытое. То есть, все значки и проч. нормальное, а сама игра (фон, персонаж) сильно размыто. Пробовала перезагружать, менять качество (изначально все стояло на высоких и без тормозов, а теперь на самых низких и такая хрень), но ничего не помогло. Раньше все просто летало, скорее всего дело именно в модах. Скажите, можно ли как-то это исправить, не удаляя при этом модов и не переустанавливая игру?
    Заранее спасибо..

    Все дело в том,что у вас пиратская версия игры.Попробуйте в настройках графики игры поставить галочку "Режим ноутбука".

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    как устанавливать дома и школы в симс 4. нервов не хватает

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    не работает у меня recourse

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Нашла папку. Поскидывала туда все скачанные плюшки (формат package). Запускаю игру, чтобы насладиться и... " Файлы игры повреждены или удалены. Попробуйте переустановить и бла-бла-бла..."
    Что делать - ума не приложу.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: inhumain
    Нашла папку. Поскидывала туда все скачанные плюшки (формат package). Запускаю игру, чтобы насладиться и... " Файлы игры повреждены или удалены. Попробуйте переустановить и бла-бла-бла..."
    Что делать - ума не приложу.

    и у меня тоже самое

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ребят, помогите плиз... У меня в режиме строительство не отображается меню строительства..(( хотя, раньше оно было,..
    как его вернуть? может кто-то сталкивался с такой проблемой?... belay

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    где моды? А их нет!!!!!!!! no ничегов игре нет!!! тьфу ты! sad

    • w201Пользователь offline
    • 21 сентября 2016 19:02
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Здесь нет обьяснения что делать,если попадаются моды в формате sims3pack для симс 4,а такое иногда бывает.Вроде создаётся новая пустая папка default в папке mods и unpackedmod в которую бросается сам не распакованный архив.Кто слышал о таком и ставил так? Поделитесь,пожалуйста,информацией.

    • lognПользователь offline
    • 19 октября 2016 16:15
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: maninflavian
    Народ, помогите пожалуйста!
    Загрузила не особо много модов (штук 100 мелочных + мод, убирающий русские фамилии и имена; просто знаю, что много кто устанавливает просто ВСЕ моды, которые только существуют, и все в порядке, даже не тормозит, а у меня...), теперь когда включаю игру все как будто в тумане, размытое. То есть, все значки и проч. нормальное, а сама игра (фон, персонаж) сильно размыто. Пробовала перезагружать, менять качество (изначально все стояло на высоких и без тормозов, а теперь на самых низких и такая хрень), но ничего не помогло. Раньше все просто летало, скорее всего дело именно в модах. Скажите, можно ли как-то это исправить, не удаляя при этом модов и не переустанавливая игру?
    Заранее спасибо..

    У тебя пиратка?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Люди, я уже несколько симов и этот мод скачала, но у меня скачалось не в папке-зип, а одним файлом "rip". Как его устанавливать вообще? Что-нибудь можно сделать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: adf3653
    Люди, я уже несколько симов и этот мод скачала, но у меня скачалось не в папке-зип, а одним файлом "rar". Как его устанавливать вообще? Что-нибудь можно сделать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: adf3653
    Цитата: adf3653
    Люди, я уже несколько симов и этот мод скачала, но у меня скачалось не в папке-зип, а одним файлом "rar". Как его устанавливать вообще? Что-нибудь можно сделать?

    Точно так же, как и zip файлы - распаковать архив и файлы раскидать в нужные папки)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: apollinariapolika
    Цитата: adf3653
    Цитата: adf3653
    Люди, я уже несколько симов и этот мод скачала, но у меня скачалось не в папке-зип, а одним файлом "rar". Как его устанавливать вообще? Что-нибудь можно сделать?

    Точно так же, как и zip файлы - распаковать архив и файлы раскидать в нужные папки)

    Спасибо большое за помощь)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    оно не действует зип