Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Дом с цветущим садом от Aramissa

Дом с цветущим садом от Aramissa

{rating-num}/512
Авторская работа от Aramissa 8 лет назад  1
нравится0
не нравится0
+612
Дом с цветущим садом

Размер участка составляет 50*40 клеток (подходящий участок находится в Ньюкресте) Стоимость лота 124 216$. На участке имеется: дом, отдельный туалет, сделанный под деревенский нужник; сауна (баня), беседка и небольшое озерцо-болотце. Внутри дома: кухня + прихожая + столовая с камином, гостиная, хозяйская спальня, спальня для гостей, детская комната и ванная комната. Использованы объекты из: игровых наборов "В поход" и "День спа"; каталогов "Классная кухня", "Внутренний дворик" и "Жуткие вещи"; дополнений "На работу" и "Веселимся вместе". А также пользовательский контент, который запакован в архив. Информация по подробной установки находится в архиве. Для отображения дома в галерее необходимо во вкладке "Дополнительно" отметить галочкой пункт "Добавить дополнительные материалы".

Дом с цветущим садомДом с цветущим садомДом с цветущим садомДом с цветущим садомДом с цветущим садомДом с цветущим садомДом с цветущим садомДом с цветущим садомДом с цветущим садом

Скачать Дом с цветущим садом от Aramissa для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • DeliyaПользователь offline
    • 27 августа 2016 19:09
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Домик просто шикарный!
    Туалет действительно 1 и только на улице))