Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Дом "Рай для всей семьи" от Belle

Дом "Рай для всей семьи" от Belle

{rating-num}/514
Авторская работа от Belle 8 лет назад  3
нравится0
не нравится0
+614
Дом "Рай для всей семьи"

Добрый день. Наконец-то мне удалось построить этот шикарный дом в современном стиле для всей семьи. Этот участок я построила с 3 или 4 попытки, потому мой компьютер то закрывал игру, то выключался сам. Да, возвести этот дом мне удалось с трудом, на его разработку ушло много времени. Этот райский домик расчитан на очень большую семью. На участке располагаются: 7 спален (3 спальни для взрослых, 2 детские и 2 для подростков), 4 ванные комнаны,3 террасы, прохожая, 2 гостиные, столовая, кухня, кабинет, спортзал, зона для вечеринок на задней террасе. Участок 40*30. Стоимость 311.848 $. Надеюсь вам понравится.

Дом "Рай для всей семьи"Дом "Рай для всей семьи"Дом "Рай для всей семьи"Дом "Рай для всей семьи"Дом "Рай для всей семьи"Дом "Рай для всей семьи"Дом "Рай для всей семьи"Дом "Рай для всей семьи"Дом "Рай для всей семьи"

Скачать Дом "Рай для всей семьи" от Belle для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • 2LiLi2Пользователь offline
    • 12 апреля 2016 16:37
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Я скачала всё как надо, по всем папкам всё распределила и.... зашла в игру, поставила дом на пустой участок. Он начал загружаться, но потом на мониторе начал мигать иногда чёрный экран и вдруг игра вылетела.... я пыталась его поставить на участок раза 4 но всё безтолку....А дом мне очень понравился.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Мне очень нравиться дом,дом классный но у него белый цвет и можно потеряться текстуры бывают исчезают)А так класс

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    это что у тебя прикол такой 156 метров 50 мин качать?