Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

{rating-num}/513
Авторская работа от LeonaLure 7 лет назад  4
нравится0
не нравится0
+1113
Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"

Предлагаю Вашему вниманию третью часть проекта "Путешествие в Античность" - Дворец Афродиты. Это, возможно, самая большая и масштабная из всех частей проекта, поэтому ее пришлось разделить в свою очередь на 8 сетов,, которые имеют названия согласно отдельным комнатам дворца. Для корректного отображения лота рекомендуется скачать все 8 сетов "Дворца Афродиты", а также 2 предыдущие части проекта - "Римские Термы" и "Функциональные старинные музыкальные инструменты".
Лот расположен на участке 40х30, стоимость его составляет 274 тыс симолеонов. В доме имеется 5 спален, в том числе одна из них для дворецкого, 5 совместных санузлов и один раздельный, а также кухня, столовая, кладовая, кабинет, гостиная, коридор, баня. 2 холла, 3 бассейна, большой внутренний двор, большая терраса на втором этаже, балкон, 2 детские и одна гостевая комната. Также имеется 2 открытых портика по сторонам от центрального входа, их мы не стали оборудовать. оставив простор для Вашей фантазии:)
Данный сет является базовым, он содержит полы для дворца , обои, растения, фонтаны и статуи для наружного убранства дома, а так же для холла первого этажа, ну , и конечно же, сам лот без внутреннего убранства дома.
Дворец построен усилиями Hanna"S" с моей незначительной помощью, внутренне наполнение дома и участка создано мной на специально изготовленных для этого мешах, либо конвертировано мной из более ранних игр линейки симс.
Дворец очень красиво смотрится в игре и отлично функционирует.. Хочу особо отметить, что, как только симы подходят к парадной лестнице дома, у них сразу же отображается мудлет счастья +3 "роскошный уют". И этот мудлет сохраняется практически постоянно, пока симы находятся в доме, усиливая любые положительные эмоции.
Совет: 1.Не размещайте лот на участке до тех пор, пока в Вашей паке Модс не будут собраны все 8 сетов + Римские термы, иначе Ваш дворец может оказаться без каких-либо полов или стен, я уж не говорю о предметах обстановки. Все 8 сетов будут выложены в течение суток, так что Вам не придется долго ждать:)
2. Учитывая. что в Античные времена люди не знали электричества, не было "терраватных" прожекторов, неоновых ламп и ламп дневного света, советую Вам не увлекаться повышение освещенности в игре выше среднего, иначе весь шарм данного уголка старины теряется, лично я для игры в Античность выставляю самый низкий уровень освещения, так все выглядит правдоподобнее:)
Оригинальное название дополнения: Aphrodita Palace Base set by VB
Всем приятной игры!

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"

Скачать Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Подскажите пожалуйста, а где можно скачать, другие части, этого шикарного дворца?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Подскажите пожалуйста, а где можно скачать другие части этого проекта?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    [quote=EkaterinaKis]Подскажите пожалуйста, а где можно скачать другие части этого проекта?

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    [quote=EkaterinaKis][quote=EkaterinaKis]Подскажите пожалуйста, а где можно скачать другие части этого проекта?[/quote]
    Все, что есть по данному проекту , находится здесь на сайте. Проект не окончен. возможно. ближе к зиме будет продолжение.
    Также приглашаю Вас посетить мою группу в контакте, там много дополнений, не опубликованных на этом сайте:) https://vk.com/vb_sims