Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Дополнительные файлы к ванной "Турецкая Рапсодия" от LeonaLure

Дополнительные файлы к ванной "Турецкая Рапсодия" от LeonaLure

{rating-num}/513
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+913
Дополнительные файлы к ванной "Турецкая Рапсодия" от LeonaLure



Уважаемые пользователи, это дополнение создано исключительно для тех, кто скачал ванную "Турецкая Рапсодия" и у него в игре не отобразился один или несколько предметов сета.
Сет "Турецкая Рапсодия" был выполнен с помощью новой доселе мною не использованной версии Sims4Studio - Sims4Studio_v2.6.0.6 (Sugar) Она имеет множество преимуществ перед старой проверенной версией, но, как выяснилось, имеет и некоторые существенные недостатки, а именно, у некоторых пользователей, клоны объектов, сделанных на данной версии могут не отображаться в игре или при попытке взять предмет из каталога высвечивается надпись "объект не имеет чертежа" . Не знаю, в чем тут дело, то ли студия создает меши не читаемые какими-то версиями игры симс4, то ли она просто создает некорректные меши, но, увы, факт имеет место В частности, в сете ванной "Турецкая рапсодия" у Вас может не отобразиться любой один или несколько предметов, созданных на клонах пользовательских предметов, это не касается только предметов на мешах "Hanna"S", поскольку я пользовалась не клонами, а оригиналами, созданными специально для меня. Эта неприятная особенность данной студии, о которой я ранее не знала, очень огорчила меня, и я посчитала нужным создать дубликаты всех предметов, с пользовательскими мешами на старой проверенной студии Sims 4 Studio 2.5.0.8. специально для тех людей, у которых что-либо не отобразилось в игре.
Данное дополнение содержит 17 файлов формата пекедж - это файлы, которые предположительно могли быть испорчены новой Симс 4 студией. Вы можете выбрать из них по названию то, что у Вас не отобразилось в игре, либо взять все файлы. которые находятся в этом дополнении, и просто скопировать с заменой в ту папку, где Вы разместили файлы ванной "Турецкая Рапсодия", специально для этого старые и новые файлы имеют абсолютно одинаковые названия и отличаются только датой создания и версией студии. Все файлы были тщательно протестированы несколькими людьми перед публикацией этого дополнения , поэтому Вы можете быть уверены, что после процедуры замены файлов, абсолютно все предметы сета гарантировано появятся в вашей игре., если ее версия не ниже Классной кухни.
Оригинальное название дополнения "Addition to the bathroom Turkish Rhapsody"
Всем приятной игры!

Скачать Дополнительные файлы к ванной "Турецкая Рапсодия" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также