Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Столовая "Восточный пир" от LeonaLure

Столовая "Восточный пир" от LeonaLure

{rating-num}/514
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+814
Столовая "Восточный пир" от LeonaLure



Представляю Вашему вниманию 7 часть проекта"Дворец Султана" - столовую "Восточный пир".
Столовая очень красиво смотрится в игре и нравится персонажам.
ВНИМАНИЕ!!! Ответы на все Ваши вопросы по эксплуатации сета находятся в данном описании в разделе "ВАЖНО"!
Мебель сета выполнена в 3-х вариантах рисунка на деревянных частях и в 7 вариантах обивки.
Сет столовой состоит из: обеденного стола, кофейного столика, софы, кресла, деревянных рам для софы и кресла,посудного шкафа, турецкого фонтанчика, тумбы, круглого ковра, большого прямоугольного ковра двух модификаций - целый ковер и половинки из которых можно составлять поистине огромные ковры на всю комнату, прозрачных штор множества ярких цветов, кальяна, турецких ваз, которые включают в себя просто красивые вазы турецкого дизайна разного цвета и драгоценные вазы с текстурой реальных драгоценностей Турецкого Султана, драгоценную шкатулку, вазы с лилиями, стикеры на стену с изображениями дверей шкафчиков, характерного для настоящего дворца дизайна, стикеры с изображениями золотых островерхих арок для верха дверей и окон, фарфоровую декоративную посуду( комплект из 2-х и 3х чашек, сахарницу, 2 стопки тарелок, супницу), стеклянную посуду ( рюмки, стаканы, сет из бутылки и стопок для крепких алкогольных напитков), 3 тарелки с различными фруктами, картину с изображением герба Османов и текстами из Корана, маленькие настенные изображения ваз, свечей и шкатулок для
настенных ниш, и наконец, жемчужину данного сета - обои, которые созданы по образу и подобию реальных настенных покрытий из керамической плитки во дворце Турецкого Султана.
При создании сета были использованы оригинальные и конвертированные меши от: Hanna"S", NT, Vitasims, gn4, ShinoKCR, Helen, Cinderellimouse, pqSim4, leo-sims, Jomsims, а также базовые меши Максис.
ВАЖНО!!!
1. Для оборудования столовой обязательно пользуйтесь кодом bb.moveobjects on!
2. Для плавного передвижения предметов по полу и стенам, нажмите и удерживайте клавишу Alt.
3. B сет вложен оригинал файла посудного шкафа, с которого мне почему-то не удалось сделать функциональный клон с мешем и пришлось создать только файл перекрасок, работающих в игре лишь при наличии оригинала. Если у Вас в игре есть данный шкаф, просто удалите файл "D4S Antique Cabinet" из данного сета.
4. Все что не указано в списке предметов сета,кроме декоративных подушек для пола, находится в моих предыдущих дополнениях проекта "Дворец Султана".
5. Декоративные подушки будут выложены отдельным дополнением.
6. Некоторые варианты на тему обоев и перекраски предметов рассчитаны на использование в последующих частях проекта, поэтому пусть Вас не удивляет наличие перекрасок, не представленных на скриншотах.
7. Дворец Султана, как лот,внешне и внутренне в общем и целом готов, его общий вид представлен на последнем скриншоте. Дворец будет выложен после публикации всех частей его обстановки.
Оригинальное название дополнения "Diningroom Oriental banquet by VB"
Всем приятной игры!

Столовая "Восточный пир" от LeonaLure
Столовая "Восточный пир" от LeonaLure
Столовая "Восточный пир" от LeonaLure
Столовая "Восточный пир" от LeonaLure

Скачать Столовая "Восточный пир" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • RutCatПользователь offline
    • 17 февраля 2016 18:09
    • Публикаций: 37
    • Группа: Посетители
    ничоси описание огромное!!

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Цитата: RutCat
    ничоси описание огромное!!

    Я не люблю писать описания - это долго и нудно..., просто, если не написать обо всех тонкостях, у людей будет возникать много вопросов и разочарований, поскольку они что-то себе представляют одно, а оно может быть совсем даже не то и не так fellow Порой даже написанное описание не прочтут и пишут потом, ой Вика, у меня не устанавливается, не работает, катастрофа wassat А я спрашиваю, читали описание? Конечно же нет recourse Вот потому и так многа букав, что бы абсолютно на все вопросы, которые только могут возникнуть, сразу был ответ fellowwink