Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

{rating-num}/511
Авторская работа от LeonaLure 7 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+1111
Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"

Предлагаю Вашему вниманию третью часть проекта "Путешествие в Античность" - Дворец Афродиты. Сет "Столовая" или, как называли ее римляне - "Триклиний".
Название Триклиний произошло от того, что в римской столовой всегда возле достаточно небольшого стола круглой или прямоугольной формы размещались буквой П три ложа, которые назывались "Клинэ". Вот потому и Триклиний. Римляне не ели сидя за столом непосредственно как мы, они полулежали на клинэ и плошки с едой держаи в руках во время еды, а стол рассматривался просто, как большая подставка для блюд.
И так, триклиний. Это очень красивый сет. На стенах оригинальная мозаика с изображением римского календаря. По центру триклиния возле знаменитого мозаичного панно "Леда и Лебедь" расположились П-образно три роскошных клине с обивкой изумрудного цвета, посередине между ними обеденный стол в древнегреческом стиле - само изящество. Вдоль стен расположены мраморные консоли с дорогим декором, греческими драгоценными вазами и цветами, рядом стоит изящный греческий стул, который могли себе позволить только знатные граждане Рима. В глубине триклиния два бюста, один принадлежит Аполлону, другой - римской или греческой жрице. Пол устлан роскошной мозаикой. Все готово для трапезы хозяев или дорогих и уважаемых гостей, здесь есть на чем остановить свой взор , что бы полюбоваться и, что бы, конечно же, похвастаться перед соседями - римляне заката римской республики были очень охочи до демонстрации своего благосостояния перед другими:)
В процессе создания сета были использованы преимущественно собственные меши и текстуры, но в сет также были включены оливковое дерево и лира от Shenice93, поскольку показались мне очень уместны в данном интерьере.
Оригинальное название дополнения Aphrodita Palace Roman Dinning Room by VB
Всем приятной игры!

Скачать Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также