Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

{rating-num}/514
Авторская работа от LeonaLure 7 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+1214
Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"

Предлагаю Вашему вниманию третью часть проекта "Путешествие в Античность" - Дворец Афродиты. Сет "Кабинет" или Таблинум. В нем хранились табулы - дощечки с записями - документы. Там хозяин(хозяйка) дома занимались делами и совершали деловые встречи. Обязательной и несомненной принадлежностью таблинума был огромный железный сундук, который всегда был закрыт от постороннего глаза на кучу замков. Эти сундуки делались настолько герметичными, что порой, даже когда весь дом сгорал от пожара то, что было закрыто в сундуке оставалось неповрежденным. В этом сундуке хранили самые важные документы и вещи семьи.
Кроме того, таблинум был, пожалуй, единственным местом в Римской Империи, где можно было встретить такой предмет мебели, как письменный стол, обычно римляне писали на деревянной доске, положив ее на колени.
Представленный Вашему вниманию сет, конечно же содержит огромный железный сундук, правда. он в данном случае может быть использован, как комод, а не хранилище документов, кроме того в сет входит письменный стол, мраморное кресло-стул, бюст Венеры Милосской на пьедестале, скульптура - пьедестал для фруктов и прочего декора и небольшое женское изящное клине в греческом стиле.
В процессе создания сета были использованы исключительно собственные оригинальные меши и текстуры.
Оригинальное название дополнения: Aphrodita Palace Roman Study room by VB
Всем приятной игры!

Скачать Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также