Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

{rating-num}/515
Авторская работа от LeonaLure 7 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+715
Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure



И вот , наконец, последний восьмой сет 3 части проекта "Путешествие в Античность" - Дворец Афродиты. Сет "Гостиная" - Эскус.
Кроме гостиной в данный сет также входил холл третьего этажа, который , как и холл второго этажа освещается естественным светом через квадратное отверстие в крыше.
Сет гостиной состоит из софы, кресла, подушечек для софы, набора двух изящных столов - обеденного и кофейного с медными ножками и мраморной столешницей, двух статуй - Венера и Купидон и Венера с яблоком, роскошной золотой вазы, великолепного покрытия для пола с жанровыми мозаиками и того, что выглядит , как тумбочка, но является на самом деле телевизором:) У меня была дилемма - или не делать вообще телевизор, ведь в то время не было ни электричества, ни видеотехники, или сделать его таким, что бы он не был похож на телевизор. Я выбрала второй вариант, насколько бы нелепым он ни казался, но симы любят смотреть телевизор и его странный вид их вообще не смущает:)
Сет холла третьего этажа, включенный в основной сет, состоит из двух миниатюрных статуй Венеры Калипагос и Греческой девушки и комплекта из софы, диванчика и кресла, Также для оборудования холла требуется вторая часть проекта " Функциональные старинные музыкальные инструменты".
В процессе создания сетов были использованы исключительно собственные оригинальные меши и текстуры.
Оригинальное название дополнения: Aphrodita Palace Roman Living Room by VB

Ну вот и все, весь Дворец Афродиты выложен, теперь можно его скачивать и устанавливать в игру, и не забудьте про первые 2 части проекта, иначе не увидите сказочную красоту!:)
Мы с Hanna"S" трудились над созданием этого лота более двух месяцев и очень надеемся, что Вам понравится то, что мы сделали, ведь это действительно, потрясающе выглядит в игре!

PS: Одежда в римском и греческом стиле для Вашей Афродиты и ее семьи будет выложена несколькими отдельными дополнениями.

Всем приятной игры!

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

Скачать Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также