Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Черта характера "Любитель спорта до абсурдного" от Viktor86

Черта характера "Любитель спорта до абсурдного" от Viktor86

{rating-num}/510
Загрузил: geymersim 8 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+1010
Черта характера "Любитель спорта до абсурдного"

Симы с чертой характера "Sportsfreak" любят спорт во всех его проявлениях: от просмотра спортивных передач, до занятий спортом и участия в различных соревнованиях. Им очень важна победа. Причем не обязательно в спорте: такие персонажи мечтают победить в шахматах, в видеоиграх, в различных соревнованиях. Навык спорта одинаково высоко развивается при плавании, беге трусцой или при разминке со спортивным снаряжением. Занимаясь спортом, у таких персонажей побочно может повышаться навык логики, видеоигр и рыбной ловли.
Увлеченность спортом означает уменьшение времени на общение и романтические отношения. Особенно сложно таким персонажам на поприще любви. В отличие от дружбы, ее добиться проще, если у персонажей есть схожие интересы касательно спорта. Удовлетворенность персонажа зависит от количества занятий спортом, и от их частоты зависит рост или падение шкалы Общение. Оригинальное название - Sportsfreak Trait.

Скачать Черта характера "Любитель спорта до абсурдного" от Viktor86 для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Неплохо бы еще создать черту религиозного фанатика для полного комплекта wink

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    у меня брат такой...