Sims3Pack.ru - самый посещаемый сайт о серии игр The Sims в России
» » » Cкачать CAS Sims 4 Demo для Sims 4

Cкачать CAS Sims 4 Demo

4/5 18
Загрузил: Anatoly 2 года назад Просмотров: 58603 Комментариев: 13


На данный момент CAS The Sims 4 Demo (редактор создания персонажа) доступен для всех пользователей Orign. 12 августа демо версия комнаты создания персонажа для Симс 4 стала доступна для бесплатного скачивания абсолютно всем!

Cкачать CAS Sims 4 Demo


Всё, что нужно для работы КАС - зарегистрироваться в Orign и скачать клиент. Поэтому, если вы ещё не зарегистрированы в Ориджине, то заходим сюда, жмем на ссылочку регистрация (сверху посередине) и создаем аккаунт.

Затем скачиваем клиент Orign здесь, устанавливаем его и входим под своим логином и паролем. Теперь жмём на кнопку "Скачать CAS Sims 4 Demo", а затем нажимаем на ссылку "Попробуйте The Sims™ 4 Редактор создания персонажа перед покупкой!" (где она находится - показано на скриншоте ниже).
Cкачать CAS Sims 4 Demo
Вступайте в группу сайта Sims3Pack.ru
Поделитесь ссылкой с друзьями:

В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.

Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!



Комментарии:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь и не можете оставлять комментарии.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
Ответить
  • Публикаций: 0
  • Группа: Посетители
жду очень wink

Ответить
  • Публикаций: 3
  • Группа: Посетители
круть! ждемс с нетерпением smile

Ответить
  • Публикаций: 750
  • Группа: Посетители
Ура! Скорей бы!!! request wink

Ответить
  • Публикаций: 0
  • Группа: Посетители
где можно скачать?

Ответить
  • Anatoly Пользователь offline
  • 5 августа 2014 19:51
  • Публикаций: 2143
  • Группа: Администраторы
Цитата: Alinka2520
где можно скачать?

Читайте текст новости, пожалуйста

Ответить
  • Публикаций: 0
  • Группа: Посетители
Цитата: Anatoly
Цитата: Alinka2520
где можно скачать?

Читайте текст новости, пожалуйста

По скорее бы:* love

Ответить
  • Akemy Пользователь offline
  • 13 августа 2014 00:15
  • Публикаций: 0
  • Группа: Посетители
Игра уже появилась в Origin!!!

Ответить
  • ALp Пользователь offline
  • 14 августа 2014 16:13
  • Публикаций: 0
  • Группа: Посетители
Сегодня я проснулась, села за комп, открыла интернет, пришло письмо на электронку. СИМС 4 МОЖНО СКАЧАТЬ ДЕМО! У меня чуть взрыв мозга не случился и это только демо)))

Ответить
  • Публикаций: 0
  • Группа: Посетители
А можно ну например новую одежду скачать для демки

Ответить
  • Публикаций: 0
  • Группа: Посетители
Почему так? Я скачала, всё нормально, но когда попробовала зайти в игру, пишет, что я смогу поиграть, только когда выйдет оф. игра. recourse

Ответить
  • Публикаций: 0
  • Группа: Посетители
Помогите пожалуйста. Установила симс 4 открываю а оно пишет : The dynamic library "rld.dll" failed to initialize (E1103) .
Я не могу понять что с этим файлом sad

Ответить
  • Lynriya Пользователь offline
  • 14 ноября 2015 17:21
  • Публикаций: 0
  • Группа: Посетители
нету на ориджине

Ответить