Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Джинсы Mom от bonehlda

Джинсы Mom от bonehlda

{rating-num}/510
Загрузил: SSAkkerman 6 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+610
Джинсы Mom

Стильные, немного мешковатые, джинсы с высокой талией; 12 цветов (6 порванных, 6 обычных). Оригинальное название - mom jeans.

Скачать Джинсы Mom от bonehlda для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    джинсы крутые,но в игре не отображаются((

    • Публикаций: 3
    • Группа: Посетители
    Цитата: ReginkO
    джинсы крутые,но в игре не отображаются((

    Цитирую FAQ из оф. паблика: "Есть множество причин из-за которых материал мог не появиться. Вот список и решение некоторых из них:

    ⚠Не поставлена галочка напротив "моды для сценариев" в настройках игры.
    Решение: поставить галочку в настройках игры и перезапустить её

    ⚠Материал добавился как перекраска к другой вещи
    Решение: упорно искать, авось в реколорах найдется. Хотя авторы обычно предупреждают об этом, иногда -нет. Бывают случаи, когда автор вообще даже сам не в курсе этого.

    ⚠Конфликт между материалами
    Некоторые материалы могут друг с другом попросту не работать.
    Как проверить: перенести все материалы из Mods и оставить только неработающий, посмотреть в игре. Если появился, то поздравляю, вы нашли причину.

    ⚠Конфликт версий.
    Эта проблема самая часто встречающаяся. Обычно этим страдают прически и меши одежды. Бывает так, что материалы, сделанные на новой версии игры, не видны на старой и наоборот. Объекты, аксессуары и текстурные материалы (скин-маска, особенности кожи, линзы-маски и т.п.), в основном, идут без проблем не зависимо от версии. Но вы наверное спросите - "почему так? Она же у меня обновлена до последней версии!!!".
    Большинство креаторов имеет лицензионную копию игры. Лицензия обновляется чаще, чем пиратка, т.е. на лицензию патч вышел, а на пиратку вы будете его ждать еще долго. За это время многие креаторы успеют настрогать много материала на своей новенькой версии. Единственное решение - ждать обновления на пиратку. Если у вас наоборот лицензия - значит это что-то другое.

    ⚠Неправильная установка
    Проверьте правильность своих действий. Часто ошибаются в скриптовых модах, когда архив не нужно распаковывать (об этом написано выше)

    ⚠Дефолтный конфликт.
    Если вещь была дефолтной (заменяющей другую) и у вас есть похожая тоже дефолтного типа, то приготовьтесь к тому, что какая-то одна из них работать не будет.
    Эта причина касается в основном скинтонов, дефолтных модов и анимаций.

    ⚠Нет меша, который необходим для работы этого материала.
    Характерно для ретекстур причесок или добавленных перекрасок или если автор делал прическу в дополнении, а у вас этого дополнения нет. Если оно так и есть, то вы будете лицезреть довольно такую картину - у сима будет отсутствовать тело (если это одежда) или если это прическа, то сим будет лысый.
    И решение такое же, как и в несовпадении версий - обновить игру или купить то дополнение

    ⚠Забит игровой кэш.
    Чистота - залог здоровья, даже в компьютерной игре. Кэш нужно чистить, хотя бы периодически.

    ⚠Плохо искали.
    Банально, но такое бывает.

    ⚠Автор не адаптировал материал к новой версии.
    К примеру, как получилось мартовским патчем, который доставил массу "удовольствия" очень многим авторам. В основном пострадали скинтоны, одежда и некоторые прически

    ⚠Авторские ошибки.
    Часто возникает в конвертированных материалах. Даже самый опытный автор порой в чем-то ошибается, что же тут поделаешь."