Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Дружок(или же Цербер) от ThePrincess

Дружок(или же Цербер) от ThePrincess

{rating-num}/512
Авторская работа от ThePrincess 6 лет назад  3
нравится0
не нравится0
+812
Дружок(или же Цербер)

"Ну что, пойдём? Пойдём, пора обедать. Я знаю, это для тебя важнее, чем судьба старого друга... "
Дружок — питомец Болотного Доктора, очень отличается от игрового псевдопса, больше похож на бульдога. Дружок слеп на один глаз, т.к он замутнен.
*Я старалась создать пса максимально похожего на Дружка из игры S.T.A.L.K.E.R. Так что прошу строго не судить, это действительно трудновато..

Дружок(или же Цербер)Дружок(или же Цербер)

Скачать Дружок(или же Цербер) от ThePrincess для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 41
    • Группа: Авторы
    Видео создания персонажа можно посмотреть тут ==> https://www.youtube.com/watch?v=e2R1P7XFQtQ&t=

    • SiNannПользователь offline
    • 25 февраля 2018 23:48
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ThePrincess
    Видео создания персонажа можно посмотреть тут ==> https://www.youtube.com/watch?v=e2R1P7XFQtQ&t=


    Однозначный лайк. Приятно видеть такой контент. Желаю Вам развития, ведь, как погляжу, Вы делаете действительно классные вещи, так еще и не в привычном формате для комьюнити симс. От музыки в видео покатилась скупая слеза :'D
    Кстати. Как на счет создать Лесси? Ну ту самую очаровательную псевдособаку Ноя. Было бы интересно посмотреть на создание этой малышки.

    • Публикаций: 41
    • Группа: Авторы
    Мне безумно приятно что Вам понравилась моя работа! :3
    На счет создания красавицы-Лесси я думала, но это будет трудновато. У псевдособак огромная, но не сильно выступающая челюсть, а в симсе это выглядит глуповато)
    Но все же, я попробую ее сотворить. winked