Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Рикки, Гин(Клык) и Уид от ThePrincess

Рикки, Гин(Клык) и Уид от ThePrincess

{rating-num}/511
Авторская работа от ThePrincess 6 лет назад  1
нравится0
не нравится0
+1111
Рикки, Гин(Клык) и Уид

Я думаю, что многие смотрели прекрасный мультфильм "Легенда о серебряном клыке Уиде/Падающая звезда Гин"
Мультфильм очень впечатляющий, поэтому я и создала некоторых персонажей. Это Рикки, Гин(Клык) и Уид. Также я думала создать Широ(отца Рикки), но решила что не стоит. Также я только записала видео как создаю Рикки, потому что с ним больше пилось возиться, а Гин и Уид - пятиминутное дело.
Рики - сын Широ, сильнейший охотник на медведей в Оу, уважемый всеми деревенскими собаками и людьми.
Гин - прирожденный и харизматичный лидер. Он силен, храбр и умен. Даже будучи щенком у него было развито чувство справедливости и желание помочь собственным друзьям. Он не боится погибнуть ради великой цели.
Уид - щенок породы Акита/Кишу (помесь) с голубыми глазами. Уид очень смелый, сострадательный и добрый щенок с необычайно сильным чувством справедливости. Он дружелюбен и всегда готов оказать помощь другим собакам, так или иначе в ней нуждающихся.

Рикки, Гин(Клык) и УидРикки, Гин(Клык) и УидРикки, Гин(Клык) и УидРикки, Гин(Клык) и Уид

Скачать Рикки, Гин(Клык) и Уид от ThePrincess для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 41
    • Группа: Авторы
    Видео создания персонажа(Рикки) можно посмотреть тут ==> https://www.youtube.com/watch?v=CjJib9qLmfc