Sims3Pack.ru - самый посещаемый сайт о серии игр The Sims в России
» » Как установить дополнения в формате Package для Симс 4

Как установить дополнения в формате Package для Симс 4

{rating-num}/5
Загрузил: Anatoly 2 года назад Просмотров: 1156091 Комментариев: 108

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods".

Как установить дополнения в формате Package для Симс 4
Вступайте в группу сайта Sims3Pack.ru
Поделитесь ссылкой с друзьями:

В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.

Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!

Комментарии:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь и не можете оставлять комментарии.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
Ответить
  • 1234562 Пользователь offline
  • 14 сентября 2014 11:52
  • Публикаций: 0
мне нужен для этого симс 4 сам чтоб установить !

Ответить
Цитата: 1234562

Он уже в продаже.

Ответить
Цитата: 1234562

Я скачал бесплатно и кряк кинул у меня идёт

Ответить
как? no

Ответить
скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?

Ответить
  • 436576 Пользователь offline
  • 12 декабря 2014 18:42
я скачала как написано, но в игру одежда не добавилась recourse

А нет всё хорошо, извиняюсь за прошлый коментарий request

Ответить
  • Olessya Пользователь offline
  • 14 декабря 2014 00:44
у меня ничего нет. я не нашла ничего. и написали что какая то программа не поддерживает этот мод и можете включить его на свой страх и риск. включила и ничего все равно.

Ответить
Цитата: ronikamavrika
скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?

Я разобралась в чем было дело.
Я в Папке Mods создала, несколько подпапок, куда и скачала все моды. Игра у меня их не видела, но стоило мне все перенести непосредственно в саму папку Mods, все объекты в игре отобразились.
П.С. Архивы я все распаковывала.
П.С.2 Игра у меня конфликтовала и не запускалась с модами от LEMINGSTONE. Ничего не хочу сказать плохого про автора, может это просто особенность моего компа и игры в частности.

Цитата: Olessya
у меня ничего нет. я не нашла ничего. и написали что какая то программа не поддерживает этот мод и можете включить его на свой страх и риск. включила и ничего все равно.

Олеся, прочти мой коммент выше, может и тебе поможет:-)

Ответить
А вот я скачала по инструкции,но НИКАКИХ изменений
Help me

Помогите!
Я скачала подростковую комнату точно по инструкции,но НИЧЕГО не добавилось.Подскажите пожайлуста что делать?

Ответить
  • tyuku Пользователь offline
  • 25 декабря 2014 21:10
Если вы установили все правильно, но .package файлы из папки Mods в игре не отображаются, то вам надо обновить версию игры. Обновления для пиратки можно найти на рутрекере. Удачи wink

Ответить
Если вы установили все правильно, но .package файлы из папки Mods в игре не отображаются, то вам надо обновить версию игры. Обновления для пиратки можно найти на рутрекере. я согласна с этим нашла скачала и всё хорошо

Ответить
Милые туфли! Искала как раз такие, на высоком каблуке и нашла! Спасибо автору request

Ответить
закинул в папку mods, а дальше что ??? как их установить в игру, please помогите.......

Ответить
я не могу найти эту папку подскажите где искать!?

Ответить
как этого персонажа в игру поставить? подскажите пожалуйсто

Ответить
Спасибо что Вы есть (как сказал герой одного популярного фильма, я обычно не слушаю и не запоминаю ничего до слова "НО", так вот, но

К сожалению на сайте нет единых стандартов, и я думаю модераторы, если они есть, многий материал пропускают сквозь пальцы, материал заливается то в архивах различных форматах, то просто файлами которые распознает игра, я хотел бы сказать об архивах.

Почему нельзя попросить людей заливать в одном формате, просто архив, он может быть с разной степенью сжатия, в него кладут то фотографии, то папки непонятные, тхт файлы и так далее (я просто долгое время занимался тем же чем и вы, немного на другом ресурсе. Архив с непонятными файлами внутри обычно говорит о том, что человек заливший его, является не создателем материала.

Если архив нужен для того что бы закинуть стопку файлов, ну неужели нет у вас веб программистов чтоб сделать инструмент что бы можно было заливать в одной новости несколько файлов.

Итог просто данного шаманства плачевен, можно просто тупо запороть игру а потом шаманить отсеивать файлы чтобы игра снова заработала или устанавливать все по новой.

Небольшой пример, пак одежды, архив "rar", по идее все должно работать, но я например все архивы открываю, чтоб не было "приятных неожиданностей", так вот, в нем еще несколько архивов, папки, файлы тхт, фотки, причем все конечные файлы вроде правильные, в формате:package. Но в таком формате как он залит на сайт ничего работать не будет, я уже не говорю что в тхт файле от автора есть поправочка что несколько файлов нельзя кидать вместе, только один на выбор, и этот выбор дает конечный результат, цвет, длину и тп.

В итоге контент не работает или просто выдает не то что надо, в критических случаях как я говорил, крашит игру или губит сейв.

Цитата: Kuki2000
как этого персонажа в игру поставить? подскажите пожалуйсто

Любого перса, как и дома, комнаты и тп, нужно разархивировать в папку Trey, проблема в том что помимо перса обычно кладут вещи под него и внешний вид вот это кидается в папку Моds, я не вкурсе какого перса Вы конкретно ставите, нужно смотреть на файлы внутри в каком они формате, но обычно они ставятся таким макаром.

Ответить
У меня такая проблема, когда качаешь моды (одежду, причёски и т.д.) и закидываешь их в папку так как написано в инструкции игра не запускается сразу ошибка выходит! sad
Помогите пожалуйста, заранее спасибо! winked

Ответить
Цитата: 89026455565
У меня такая проблема, когда качаешь моды (одежду, причёски и т.д.) и закидываешь их в папку так как написано в инструкции игра не запускается сразу ошибка выходит! sad
Помогите пожалуйста, заранее спасибо! winked

Причин может быть сотни, от конфликта между модами, Вы кстати не упомянули какая у Вас версия игры, если пиратка, то какая таблетка (от кого репак, версию игры конкретно у Вас). К сожалению лечится это хоть и не сложно, но с диким гимором. Вначале сохраните папку Mods и Trey. В 2х экземплярах и в двух разных местах, это правда надо было сделать заранее, смысл этого что бы у вас была рабочая версия этих папок.

Установите любой мод менеджер, поставьте галочки на все нужные вам моды, смысл этих манипуляций, менеджер пропишет в конфиге моды, возможно игра не видит или сам мод или что то от него.

Если не помогает, попробуйте "откатить" папку Mods, найдите ее, - правой кнопкой мыши кликните - выберите свойства папки - вкладка предыдущие версии - выберите с датой до установки мода - востановить.

Если это не помогает, то поможет или удаление всех модов, или удаление их по одному и проверка игры на работоспособность.
(если конечно не помните что и куда устанавливали.

ЗЫ. Забыл спросить у Вас точно Симс 4?
ЗЫЗЫ. У Вас стоят галочки в меню игры - другое - на моды и сценарии?

Ответить

Я в Папке Mods создала, несколько подпапок, куда и скачала все моды. Игра у меня их не видела, но стоило мне все перенести непосредственно в саму папку Mods, все объекты в игре отобразились.
П.С.2 Игра у меня конфликтовала и не запускалась с модами от LEMINGSTONE. Ничего не хочу сказать плохого про автора, может это просто особенность моего компа и игры в частности.

У меня так же, удалила файлы от этого автора, игра запустилась.

Ответить
что делать если игра не вкл и пишет что файлы повреждены?

Ответить
Скачала, сделала всё как надо. Все персонажи пропали и даже вещеё новых нет(

Ответить
очень понравилось, буду больше скачивать

Ответить
  • Lika789 Пользователь offline
  • 23 февраля 2015 10:56
Где найти этот файл в моем компьютере?

Ответить
Все было отлично,все открывалось,но...Сегодня все файлы формата package не открываются.Пишут не найден файл...В чем проблема??? sad

Ответить
здесь обезьяна нужна(сама программа)?

Ответить
Попробую скачать - надеюсь получится....

Ответить
и что моды не устанавливаются пишет симс 4 что не поддерживает моды

Ответить
ребята, хелп, ничего не могу сделать... формат Package открыла в блокноте, не знаю что делать, пробовала менять в самой программе блокнот не выходит, и влияет ли это на сам формат при установке в моды no recourse

Ответить
подскажите как перейти к другому формату, потому что когда я скачиваю обувь она открывается в формате блокнота, а этот мод не открывается в блокноте!Помогите пожалейста

Ответить
Поместила, перезагрузила...
Почему не видит?
В начале игры увидел, а в магазине не видно!

Пишет не подерживает

Цитата: icekiller

У меня так же, удалила файлы от этого автора, игра запустилась.

У меня файлы не удаляются