Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Как установить дополнения в формате Package для Симс 4

Как установить дополнения в формате Package для Симс 4

{rating-num}/5
Загрузил: Anatoly 9 лет назад  140
Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods".

Как установить дополнения в формате Package для Симс 4

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • 1234562Пользователь offline
    • 14 сентября 2014 11:52
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    мне нужен для этого симс 4 сам чтоб установить !

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: 1234562
    мне нужен для этого симс 4 сам чтоб установить !

    Он уже в продаже.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: 1234562
    мне нужен для этого симс 4 сам чтоб установить !

    Я скачал бесплатно и кряк кинул у меня идёт

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    как? no

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?

      • Публикаций: 0
      • Группа: Посетители
      удали и скачай заново симс 4)у меня такое было))

    • 436576Пользователь offline
    • 12 декабря 2014 18:42
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    я скачала как написано, но в игру одежда не добавилась recourse

    А нет всё хорошо, извиняюсь за прошлый коментарий request

      • Публикаций: 0
      • Группа: Гости
      у меня тоже не получается установить,что ты предприняла для этого, open_mouth 

    • OlessyaПользователь offline
    • 14 декабря 2014 00:44
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    у меня ничего нет. я не нашла ничего. и написали что какая то программа не поддерживает этот мод и можете включить его на свой страх и риск. включила и ничего все равно.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ronikamavrika
    скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?


    Я разобралась в чем было дело.
    Я в Папке Mods создала, несколько подпапок, куда и скачала все моды. Игра у меня их не видела, но стоило мне все перенести непосредственно в саму папку Mods, все объекты в игре отобразились.
    П.С. Архивы я все распаковывала.
    П.С.2 Игра у меня конфликтовала и не запускалась с модами от LEMINGSTONE. Ничего не хочу сказать плохого про автора, может это просто особенность моего компа и игры в частности.

    Цитата: Olessya
    у меня ничего нет. я не нашла ничего. и написали что какая то программа не поддерживает этот мод и можете включить его на свой страх и риск. включила и ничего все равно.


    Олеся, прочти мой коммент выше, может и тебе поможет:-)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    А вот я скачала по инструкции,но НИКАКИХ изменений
    Help me

    Помогите!
    Я скачала подростковую комнату точно по инструкции,но НИЧЕГО не добавилось.Подскажите пожайлуста что делать?

    • tyukuПользователь offline
    • 25 декабря 2014 21:10
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Если вы установили все правильно, но .package файлы из папки Mods в игре не отображаются, то вам надо обновить версию игры. Обновления для пиратки можно найти на рутрекере. Удачи wink

      • Публикаций: 0
      • Группа: Гости
      а если нету папки Mods то что делать

        • Гость Глеб
        • 22 июня 2018 21:43
        • Публикаций: 0
        • Группа: Гости
        Создать самому с названием Mods

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Если вы установили все правильно, но .package файлы из папки Mods в игре не отображаются, то вам надо обновить версию игры. Обновления для пиратки можно найти на рутрекере. я согласна с этим нашла скачала и всё хорошо

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Милые туфли! Искала как раз такие, на высоком каблуке и нашла! Спасибо автору request

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    закинул в папку mods, а дальше что ??? как их установить в игру, please помогите.......

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    я не могу найти эту папку подскажите где искать!?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    как этого персонажа в игру поставить? подскажите пожалуйсто

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Спасибо что Вы есть (как сказал герой одного популярного фильма, я обычно не слушаю и не запоминаю ничего до слова "НО", так вот, но

    К сожалению на сайте нет единых стандартов, и я думаю модераторы, если они есть, многий материал пропускают сквозь пальцы, материал заливается то в архивах различных форматах, то просто файлами которые распознает игра, я хотел бы сказать об архивах.

    Почему нельзя попросить людей заливать в одном формате, просто архив, он может быть с разной степенью сжатия, в него кладут то фотографии, то папки непонятные, тхт файлы и так далее (я просто долгое время занимался тем же чем и вы, немного на другом ресурсе. Архив с непонятными файлами внутри обычно говорит о том, что человек заливший его, является не создателем материала.

    Если архив нужен для того что бы закинуть стопку файлов, ну неужели нет у вас веб программистов чтоб сделать инструмент что бы можно было заливать в одной новости несколько файлов.

    Итог просто данного шаманства плачевен, можно просто тупо запороть игру а потом шаманить отсеивать файлы чтобы игра снова заработала или устанавливать все по новой.

    Небольшой пример, пак одежды, архив "rar", по идее все должно работать, но я например все архивы открываю, чтоб не было "приятных неожиданностей", так вот, в нем еще несколько архивов, папки, файлы тхт, фотки, причем все конечные файлы вроде правильные, в формате:package. Но в таком формате как он залит на сайт ничего работать не будет, я уже не говорю что в тхт файле от автора есть поправочка что несколько файлов нельзя кидать вместе, только один на выбор, и этот выбор дает конечный результат, цвет, длину и тп.

    В итоге контент не работает или просто выдает не то что надо, в критических случаях как я говорил, крашит игру или губит сейв.

    Цитата: Kuki2000
    как этого персонажа в игру поставить? подскажите пожалуйсто


    Любого перса, как и дома, комнаты и тп, нужно разархивировать в папку Trey, проблема в том что помимо перса обычно кладут вещи под него и внешний вид вот это кидается в папку Моds, я не вкурсе какого перса Вы конкретно ставите, нужно смотреть на файлы внутри в каком они формате, но обычно они ставятся таким макаром.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    У меня такая проблема, когда качаешь моды (одежду, причёски и т.д.) и закидываешь их в папку так как написано в инструкции игра не запускается сразу ошибка выходит! sad
    Помогите пожалуйста, заранее спасибо! winked

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: 89026455565
    У меня такая проблема, когда качаешь моды (одежду, причёски и т.д.) и закидываешь их в папку так как написано в инструкции игра не запускается сразу ошибка выходит! sad
    Помогите пожалуйста, заранее спасибо! winked


    Причин может быть сотни, от конфликта между модами, Вы кстати не упомянули какая у Вас версия игры, если пиратка, то какая таблетка (от кого репак, версию игры конкретно у Вас). К сожалению лечится это хоть и не сложно, но с диким гимором. Вначале сохраните папку Mods и Trey. В 2х экземплярах и в двух разных местах, это правда надо было сделать заранее, смысл этого что бы у вас была рабочая версия этих папок.

    Установите любой мод менеджер, поставьте галочки на все нужные вам моды, смысл этих манипуляций, менеджер пропишет в конфиге моды, возможно игра не видит или сам мод или что то от него.

    Если не помогает, попробуйте "откатить" папку Mods, найдите ее, - правой кнопкой мыши кликните - выберите свойства папки - вкладка предыдущие версии - выберите с датой до установки мода - востановить.

    Если это не помогает, то поможет или удаление всех модов, или удаление их по одному и проверка игры на работоспособность.
    (если конечно не помните что и куда устанавливали.

    ЗЫ. Забыл спросить у Вас точно Симс 4?
    ЗЫЗЫ. У Вас стоят галочки в меню игры - другое - на моды и сценарии?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ronikamavrika
    Цитата: ronikamavrika
    скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?


    Я разобралась в чем было дело.
    Я в Папке Mods создала, несколько подпапок, куда и скачала все моды. Игра у меня их не видела, но стоило мне все перенести непосредственно в саму папку Mods, все объекты в игре отобразились.
    П.С. Архивы я все распаковывала.
    П.С.2 Игра у меня конфликтовала и не запускалась с модами от LEMINGSTONE. Ничего не хочу сказать плохого про автора, может это просто особенность моего компа и игры в частности.

    Цитата: Olessya
    у меня ничего нет. я не нашла ничего. и написали что какая то программа не поддерживает этот мод и можете включить его на свой страх и риск. включила и ничего все равно.


    Олеся, прочти мой коммент выше, может и тебе поможет:-)


    У меня так же, удалила файлы от этого автора, игра запустилась.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    что делать если игра не вкл и пишет что файлы повреждены?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Скачала, сделала всё как надо. Все персонажи пропали и даже вещеё новых нет(

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    очень понравилось, буду больше скачивать

    • Lika789Пользователь offline
    • 23 февраля 2015 10:56
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Где найти этот файл в моем компьютере?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Все было отлично,все открывалось,но...Сегодня все файлы формата package не открываются.Пишут не найден файл...В чем проблема??? sad

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    здесь обезьяна нужна(сама программа)?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Попробую скачать - надеюсь получится....

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    и что моды не устанавливаются пишет симс 4 что не поддерживает моды

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    ребята, хелп, ничего не могу сделать... формат Package открыла в блокноте, не знаю что делать, пробовала менять в самой программе блокнот не выходит, и влияет ли это на сам формат при установке в моды norecourse

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    подскажите как перейти к другому формату, потому что когда я скачиваю обувь она открывается в формате блокнота, а этот мод не открывается в блокноте!Помогите пожалейста

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Поместила, перезагрузила...
    Почему не видит?
    В начале игры увидел, а в магазине не видно!

    Пишет не подерживает

    Цитата: icekiller
    Цитата: ronikamavrika
    Цитата: ronikamavrika
    скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?


    Я разобралась в чем было дело.
    Я в Папке Mods создала, несколько подпапок, куда и скачала все моды. Игра у меня их не видела, но стоило мне все перенести непосредственно в саму папку Mods, все объекты в игре отобразились.
    П.С. Архивы я все распаковывала.
    П.С.2 Игра у меня конфликтовала и не запускалась с модами от LEMINGSTONE. Ничего не хочу сказать плохого про автора, может это просто особенность моего компа и игры в частности.

    Цитата: Olessya
    у меня ничего нет. я не нашла ничего. и написали что какая то программа не поддерживает этот мод и можете включить его на свой страх и риск. включила и ничего все равно.


    Олеся, прочти мой коммент выше, может и тебе поможет:-)


    У меня так же, удалила файлы от этого автора, игра запустилась.

    У меня файлы не удаляются

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Кто может помочь, пожалуйста... я скачала некоторые дополнения к симс4 и вложила в папку Mods( как было сказано), но как только я хочу включить игру, пишет, что "невозможно запустить игру. поскольку необходимые игровые данные потеряны или повреждены. Попробуйте переустановить игру". пыталась убрать все эти дополнения из папки Mods, всё стало работать... Подскажите, что делать, пожалуйста.
    Ах, да. Первоначально у меня был установлен оригинал игры. Может это как-то влияет?
    Заранее благодарю:)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ребят, что делать если у меня не открываются файлы с дополнениями, а папки Mods нет

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Все скачалось, установилось и загрузилось. Но когда открываю игру, пишет, что "Maxis не поддерживает моды. Используйте на свой страх и риск". Что это значит? Мне страшно аж стало. Хотя скачанное есть в гардеробе и т.д.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Все сделала как написано,но ничего.Ничего нет в гардеробе...что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ребят ,помогите пожалуйста, почти все объекты открываются в формате rar ,такие симс не читает , как исправить эту проблему?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    recourse У меня почему то перестала сохранятся игра пишет:
    Не удалось сохранить игру. Код ошибки: 0.
    А как только я пере зашла игра началась сначала эти дуратские ПОДСКАЗКИ.
    Я думаю что это из-за Причёсок и одежд которые я скачала в последнее время. И проблема в том что у меня мноооооого таких и я не могу их найти чтобы удалить.
    Подскажите что я могу ещё сделать чтобы убрать эту проблему. sadwassatrecourseno

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    ребят привет, я скачал столько хороших дополнений, дома и персов скинул в папку Tray, одежду всю в папку Mods. Когда решил запустить игру пишет что нужные компоненты повреждены либо удалены. Что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Вот я сделала как тут написано,загрузила с папку Mods,но когда открываю Sims,то там ничего нет,ни одежны ни прически.Может у меня с компьютером проблемы или с Sims?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Помогите. Я всегда делала именно так. Потом я переустановила игру по необходимости. Закинула новых материалов, а они не отображаются в игре. Те, что я закидывала до переустановки - есть, а те, что после -нет. Как решить эту проблемку?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    меногу найти папки "Documents, Mods, что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Скачала 332 дополнения игра загружается до значка симс4 и зависает, что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    помогите!я скачала дополнение,перенесла в папку,в игре при настройках "допольнительно" дополнение есть,а в гардеробе не отражаются!
    что делать

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Если нет папки mods, ее нужно создать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    помогите,я всё сделала как надо, но ни чего, помогите,помогите

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Итак, ребята, все, у кого выходит сообщение о том, что файлы игры повреждены или потеряны. У меня была та же проблема. Я сделала следующее: вырезала все из папки Mods в другую папку, перемещала по десять-двадцать дополнений и после каждого перемещения запускала игру и проверяла. В итоге нашлись проблемные моды и после их удаления из папки Mods игра заработала, как надо.

    Чаще всего "проблемными" модами оказываются прически от Maysims (не в обиду автору, конечно).

    Сообщение о том, что Maxis не поддерживает моды, можете смело игнорировать, а еще лучше, поставить галочку на пункте "Не напоминать при запуске". Это всего лишь сообщение.

    У меня тоже есть вопрос. Я скачала около двухсот обновлений, игра работает, но большая части дополнений не появилась в The Sims. Версия не отстает, сборка R.G. Mechanics. Как с этим бороться?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Olessya
    у меня ничего нет. я не нашла ничего. и написали что какая то программа не поддерживает этот мод и можете включить его на свой страх и риск. включила и ничего все равно.


    у меня такая же фигня ( вчера качала - ничего, сегодня скачала отобразилась только прическа и топы. незнаю что делать sad

    Цитата: ronikamavrika
    скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?


    Я разобралась в чем было дело.
    Я в Папке Mods создала, несколько подпапок, куда и скачала все моды. Игра у меня их не видела, но стоило мне все перенести непосредственно в саму папку Mods, все объекты в игре отобразились.
    П.С. Архивы я все распаковывала.
    П.С.2 Игра у меня конфликтовала и не запускалась с модами от LEMINGSTONE. Ничего не хочу сказать плохого про автора, может это просто особенность моего компа и игры в частности.

    я немного не поняла какие подпапки вы создавали , сколько их и как они назывались?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    нету папки Mods

    Что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Сатсуки3000
    Если вы установили все правильно, но .package файлы из папки Mods в игре не отображаются, то вам надо обновить версию игры. Обновления для пиратки можно найти на рутрекере. я согласна с этим нашла скачала и всё хорошо

    Если не сложно,то могла бы ты ссылочку дать или что-нибудь такое winked

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Mustelam
    Цитата: Сатсуки3000
    Если вы установили все правильно, но .package файлы из папки Mods в игре не отображаются, то вам надо обновить версию игры. Обновления для пиратки можно найти на рутрекере. я согласна с этим нашла скачала и всё хорошо

    Если не сложно,то могла бы ты ссылочку дать или что-нибудь такое winked

    Все спасибо большое) все сделала все нормально)
    Ссылку на что?)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: 1234562
    мне нужен для этого симс 4 сам чтоб установить !

    естественно...

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Все так сделал но не получается((

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Спасибо, а то я помидор в этих делах smile

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Закинув все нужные дополнения в модс, мне выдает, что потеряны необходимые файлы для работы игры и она не запускается recourse ,как так то?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Здравствуйте, у меня скачиваются дополнения, но НЕ все они появляются в игре. что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Я скачала,открыла и мне пишут не удалось загрузить(искать в интернете и т.д)Что делать?

    • EvaKimПользователь offline
    • 27 августа 2015 11:57
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ребяят, помогите!
    Установила очень много дополнительных материалов, обувь, косметику, линзы, прически, одежду.
    Из них в игре только несколько свитеров, одни джинсы, и несколько пар обуви. Линзами и прическами вообще не пахнет. На сколько помню, причесок около 20-ти, а там показывает всего 3. Как мне с этим разобраться? Если эта проблема решается, напишите понятно. А то я тупенькая.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Нет папки /mods что делать?

    • JyssikПользователь offline
    • 2 сентября 2015 14:17
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Добрый день, скачала женскую прическу. А в игре она как-будто милированная. С кремовыми полосами и так на всех скаченных прическах. Что сделать что бы этого не было? Прошу помощи, пожалуйста! S.O.S.

    • LocoПользователь offline
    • 9 сентября 2015 22:59
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    у меня не отображается мебель,и вообще какие либо предметы интерьера. подскажите в чем причина :с

    • AlunaПользователь offline
    • 12 сентября 2015 15:01
    • Публикаций: 1
    • Группа: Посетители
    У меня нет папки Mods sad

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    У меня папки Mods нет. Что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    помогите кто-нибудь!!!! скачала несколько вещей для симс 4, далее я зашла в папку The sims 4, но там не было папки mods и поэтому создала сама. включила игру но ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ и поэтому снова открыла папку симс 4 и засунула саму папку mods куда только могла во все папки и т.д., помимо этого я вещи которые скачивала от сюдА sad тоже разбросала по всей папке симс 4. но снова в игре ничего не появилось.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТИМ! wassat

    • safiyatПользователь offline
    • 30 сентября 2015 23:17
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    очень понравилось, спасибо! wink

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Тоже с ними не пошла.
    П.С.2 Игра у меня конфликтовала и не запускалась с модами от LEMINGSTONE. Ничего не хочу сказать плохого про автора, может это просто особенность моего компа и игры в частности.

    • BeovalПользователь offline
    • 15 октября 2015 16:51
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Люди помогите у меня скачивается только у меня файды поподаю не в симс 4 а в симс 3 как переноправить? в папку с 4?

    • BeovalПользователь offline
    • 15 октября 2015 16:53
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Люди помогите у меня скачивается только у меня файлы поподаю не в симс 4 а в симс 3 как переноправить? в папку с 4?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    у меня оригинальная игра
    как мне установить на нее дополнения
    никакой папки у меня нет
    что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    как файлы формата .package переместить в папку Mods.

    • SouRowПользователь offline
    • 23 ноября 2015 17:25
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    А файлы в формате rar?У меня не получается,игра их даже не видит.Пробовала распоковать и ничего.Помогите

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    я не могу скачать

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Как скачивать файл?

    • MjdS3Пользователь offline
    • 24 декабря 2015 15:26
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Всё правильно качаю, но в игре НИЧЕГО не отображается, только лишь часть, и то маленькая.

    • ladyawПользователь offline
    • 24 декабря 2015 16:41
    • Публикаций: 121
    • Группа: Авторы
    Цитата: MjdS3
    Всё правильно качаю, но в игре НИЧЕГО не отображается, только лишь часть, и то маленькая.

    Обновите до последней версии игру и будет вам счастье

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Всё сделала по инструкции, но когда включила игру - появилось окошко, а в нём написано, что невозможно запустить игру и игровые данные потеряны или повреждены. Помогите!!! Что делать, чтобы игра запустилась????

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Скачала дполнения, добавила в нужную папку, а запускаться игра не может. Пишет, что изменен такой-то фйл, переустановите игру. Что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Nastyakosheleva24
    Скачала 332 дополнения игра загружается до значка симс4 и зависает, что делать?


    Она не зависает, просто грузится. Раньше такое же было. Попробуй убрать файлы, запустить игру и снова их туда поместить. Мне помогло

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ребят, помогите пожалуйста. не могу найти это Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mod. Виндоус 10, там нет таких папок. помогите пожалуйста!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ronikamavrika
    Цитата: ronikamavrika
    скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?


    Я разобралась в чем было дело.
    Я в Папке Mods создала, несколько подпапок, куда и скачала все моды. Игра у меня их не видела, но стоило мне все перенести непосредственно в саму папку Mods, все объекты в игре отобразились.
    П.С. Архивы я все распаковывала.
    П.С.2 Игра у меня конфликтовала и не запускалась с модами от LEMINGSTONE. Ничего не хочу сказать плохого про автора, может это просто особенность моего компа и игры в частности.

    Цитата: Olessya
    у меня ничего нет. я не нашла ничего. и написали что какая то программа не поддерживает этот мод и можете включить его на свой страх и риск. включила и ничего все равно.


    Олеся, прочти мой коммент выше, может и тебе поможет:-)

    Помоги, что делать если у меня файлы скачиваются в формате php, а не package?!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Столкнулась с проблемой, что не все скачанные дополнения отображаются в игре.
    Насколько я поняла из предыдущих комментариев: нужно обновить игру до последней версии.
    Кто может объяснить, какая версия на данный момент последняя и как, собственно, обновить игру?

    • AcaciaПользователь offline
    • 11 февраля 2016 21:25
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Помогите пожалуйста

    • AcaciaПользователь offline
    • 11 февраля 2016 21:30
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Помогите пожалуйста. Расскажите пошагово как скачивать симов и одежду в формате Package?

    • RIPLIПользователь offline
    • 13 февраля 2016 16:43
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Dro Dragon
    Помогите,пожалуйста! Одежда качается торрентом,открываю его,и пишет,что торрент неправильно закодирован.Что делать? Выбрать в место (открыть в),сохранить файл.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Спасибо.Хороший сайт:)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    не получилось установить прическу :(

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    помогите! скачала много всяких шмоток и тд а появилось только две прически.. в чем проблема?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    помогите пожалуйста!Я скачала дополнения переместила в папку mods захожу в симс 4 и там бывает надпись что maxis не поддерживает эти файлы. Скажите что мне делать

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Можно ли все это сделать с Mac??? И сим у меня скачен в программе Origin. Получится ли у меня это скачать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: 436576
    "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods"

    вы проделали какие то манипуляции или спустя время все само отобразилось?Заранее спасибо за ответ

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    не все скачанные мною моды появились в игре , что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Здравствуйте , помогите пожалуйста ! Что делать у меня скачанные с интернета Sims 4 и там нет папки Mods и она идет без монтирования диска.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Почему моды перед игрой отображаются, но в игре не появляются? :с

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Nikysya26
    Поместила, перезагрузила...
    Почему не видит?
    В начале игры увидел, а в магазине не видно!

    Пишет не подерживает

    Цитата: icekiller
    Цитата: ronikamavrika
    Цитата: ronikamavrika
    скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?


    Я разобралась в чем было дело.
    Я в Папке Mods создала, несколько подпапок, куда и скачала все моды. Игра у меня их не видела, но стоило мне все перенести непосредственно в саму папку Mods, все объекты в игре отобразились.
    П.С. Архивы я все распаковывала.
    П.С.2 Игра у меня конфликтовала и не запускалась с модами от LEMINGSTONE. Ничего не хочу сказать плохого про автора, может это просто особенность моего компа и игры в частности.

    Цитата: Olessya
    у меня ничего нет. я не нашла ничего. и написали что какая то программа не поддерживает этот мод и можете включить его на свой страх и риск. включила и ничего все равно.


    Олеся, прочти мой коммент выше, может и тебе поможет:-)


    У меня так же, удалила файлы от этого автора, игра запустилась.

    У меня файлы не удаляются

    Та же самая проблема, не нашли ещё решение?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Помогли, спасибо! wink

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    скачала моды и все перекинула, но как захожу в игру, то ничего нового не добавилось, что делать? crying

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ladyaw
    Цитата: MjdS3
    Всё правильно качаю, но в игре НИЧЕГО не отображается, только лишь часть, и то маленькая.

    Обновите до последней версии игру и будет вам счастье

    А как можно обновить пиратку? Подскажите пожалуйста))

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ребята,не могу найти папку,в которую нужно скинуть.Подскажите,пожалуйста! winked

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Я все делаю как в инструкции. но почему-то ни одежда ни прически ни линзы не отображаются. для проверки я скачивала мод антицензор. он работает как не странно. а вот все остальное нет. что делать? подскажите пожалуйста

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: 436576
    я скачала как написано, но в игру одежда не добавилась recourse

    А нет всё хорошо, извиняюсь за прошлый коментарий request

    у меня вообще не работает

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Где mods

    • WeonnПользователь offline
    • 23 августа 2016 18:05
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ребят, вопрос по архивам. Обязательно ли разархивировать моды? или можно прям архивами кидать и не париться?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Weonn
    Ребят, вопрос по архивам. Обязательно ли разархивировать моды? или можно прям архивами кидать и не париться?

    Цитата: Weonn
    Ребят, вопрос по архивам. Обязательно ли разархивировать моды? или можно прям архивами кидать и не париться?

    Обязательно

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    если уже нету папки The Sims 4 в Electronic Arts??помогите

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Lika789
    если уже нету папки The Sims 4 в Electronic Arts??помогите

    в загрузках в браузере откройте и нажмите на папку (куда скачали)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Здравствуйте. Прочитала ваши комментарии как устанавливать дополнения. Все выполнено правильно. Но игра не распознаёт дополнений в галерее. Всё как у всех. Папки те же. Распаковка. Так же пишет на свой страх и риск. В чем проблема ?
    И ещё один вопрос : Почему я не могу подключить игру к интернету, есть же такая функция.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    если у меня нету такой папки?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: dashastyles69
    если у меня нету такой папки?

    Создай ее сама

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Симс 4 Почему не работает игра с модами? Галочки стоят в настройках

    Раньше когда я играла в Симс и устанавливала моды, то все работало, а сейчас я скачала игру СИМС 4 и кинула туда моды, запустила и не робит игра, без модов робит, а с *нет*.Я запускаю и просто надпись симс 4 и все

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    В общем, я скачала дополнения в формате "package", потом переместила их в папку "mods", в игре включила разрешение для модов сценариев. В дополнительных материалах мои моды отображаются, но в модах сценариях нет, ну и естественно в CAS их тоже не видно. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна. <3

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: 436576
    я скачала как написано, но в игру одежда не добавилась recourse

    А нет всё хорошо, извиняюсь за прошлый коментарий request

    Та же самая фигня

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Здравствуйте, Я все сделала так как вы написали но увы нет вещей ну почему? ведь я все правильно сделала а зашла в создании семьи и нет этих вещей ПОЧЕМУ?? помогите прошу вас мне обидно что я не могу иметь такие классные вещи с такого сайта.... norecourse

    • Публикаций: 53 080
    • Группа: Администраторы
    Цитата: 89134467607
    Здравствуйте, Я все сделала так как вы написали но увы нет вещей ну почему? ведь я все правильно сделала а зашла в создании семьи и нет этих вещей ПОЧЕМУ?? помогите прошу вас мне обидно что я не могу иметь такие классные вещи с такого сайта.... norecourse


    Попробуйте обновить игру до самой последней версии.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: 1234562
    ополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods".

    если тебе нужен симс 4 скачай с сайта рутор. Если не знаешь каки посмотри видео на ютубе

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Народ!У кого проблемы с файлом Resource.cfg , то открываете его и там записываете
    Priority 500
    PackedFile *.package
    PackedFile */*.package
    PackedFile */*/*.package
    PackedFile */*/*/*.package
    PackedFile */*/*/*/*.package
    PackedFile */*/*/*/*/*.package
    (ВСЕ В ОДНОЙ СТРОЧКЕ)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    привет всем, у меня такая проблема, игра не как не видит доп.материалы
    я закинула их в папку Mods в правильном формате, в игре поставила галочки в настойках, при входе в игру так же пишет что моды не поддерживает используйте на свой страх и риск... а дополнения все равно в игре не высвечиваются

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    у меня не работает

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ronikamavrika
    скачала сеты с мебелью и обои, в игре ничего не отобразилось. Прически и одежда, не вся, но видна. В чем может быть проблема?

    Мебель с обоями надо кидать в папку Tray

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    и где искать это в игре ?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Всем привет, чем я моды, а нужную папку кинула, все галочки поставила, но скачанная одежда не отображается! Что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Скачала для сима одежду и волосы, половина появилась в симсе, а другая так и не появилась. Что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    В симс 4 в настройках во вкладке другое нет графы включить пользовательский контент и моды Что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    делала все как надо, но в игре появилась только одна прическа, которую я скачала самой первой. остальные же допы игра просто не видит. что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Скачала более семидесяти причесок, одежды, косметики и т.д.. Из них отображаются только две прически. Сделала все как надо: перенесла скаченное в папку Mods, поставила галочку в игре, перезапустила симс, компьютер тоже перегрузила. Без результатов. В панике пошла рыться в Интернете. Уже и папку Package в Mods создавала, а в Tray все переносила. Но нет. Так же видны только те две прически. Тогда я решила проверить, будут ли они отображаться, если я их уберу из папки Mods. К моему удивлению, ничего не изменилось. Уже не знаю, что делать((
    Помогите, пожалуйста, если можете. recourse
    P.S. У Меня версия 1.33.38.1020, пиратка

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    У меня из всех загруженных,открыты только пару чего то (платья,прически и.т.д) помогите в чем может быть причина?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    здравствуйте! у меня нет папки модс, с чем это может быть связано? игра новая версия с питомцами

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    помогите.у меня файл етого формата не четаются , что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Помогите пожалуйста с такой проблемой, может кто-то сталкивался? Накачала различного контента, и теперь когда попыталась поставить в игре скачанную кровать, она просто исчезает как только ставлю, не появляется в игре... хотя в режиме покупки есть. И так почти все кровати, диваны и некоторые другие обьекты для использования. С украшениями вроде все норм. Что-то может не туда установила при скачивании? но тогда почему при покупке отображается, не понимаю

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Скачивала с вашего сайта, поэтому пишу сюда) Не знаю только в этой ли теме, если что прошу извинить request и очень жду ответа!

    • Lily20Пользователь offline
    • 3 апреля 2018 17:34
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Как установить дополнения формата Package

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    загрузил персонаж ,как его установить а потом найти в игре ,помогите пожалуйста,

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Не могу понять почему,но у меня ничего нет в папке Documents, а в той,которая синхронизирована, только симс3 , не понимаю, куда вообще тогда все это кидать (у меня пиратка от игрухи(без русского и 64-х битов,блин)).
    надеюсь на вашу помощь,всем печеньки  kissing_closed_eyes 

      • Публикаций: 0
      • Группа: Посетители
      забила в командную строку и все нашлось,так что все окей.
      вещи появились не все, но все же я очень рада

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    А как на сайт загрузить персонажа?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Хочу скачать моды,а при нажатии на кнопку скачивания переносит на главную страницу.Что делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    У меня вообще папка документы пустая , там ничего ...
    Что делать??

    • gasderПользователь offline
    • 18 августа 2020 22:18
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    помогите пожалуйста закачала файл маленькая япония добавила в mods захожу в игру ни че не работает g; скажите в чем проблема

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Помогите пожалуйста! Я сделала все как надо, даже игра пишет что моды есть, но их нет в гардеробе. Что делать?