Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Скачать Симс 4 На работу

Скачать Симс 4 На работу

{rating-num}/5
Загрузил: Anatoly 8 лет назад  31
Скачать Симс 4 На работу

The Sims 4: На работу! (ориг. The Sims 4: Get to Work) – этой первый официальный аддон к игре Симс 4. Дату выхода этой игры вы можете узнать здесь. Кстати, скачать sims 4 на работу бесплатно или же загрузить торрент тут нельзя, зато можно купить диск и электронную версию игры. В дополнение вошло два новых навыка, три новые карьеры, пришельцы и многое другое. Симс 4 На работу является аналогом дополнений «The Sims 2: Бизнес» и «The Sims 3: Карьера» к прошлым частям Sims.


Скачать Симс 4 На работу
Скачать Симс 4 На работу

Особенности игры The Sims 4 На работу:
  1. Вам предстоит управлять своими симами на работе. Вы сможете решать, когда вашим героям идти на работу – они могут быть трудоголиками или же лентяями. Станьте учёным, изобретая различные приспособления, работайте врачом, леча болезни людей, или станьте сыщиком, раскрывая различные преступления. Кроме этого, вы можете создать собственный бизнес и даже стать миллионером! Только вам решать, какой карьерный путь выбрать своим симам.
  2. Освойте профессию детектива, доктора или учёного. Вперёд, на работу! Контролируйте своих подопечных на рабочем месте: используйте способности учёного, совершая различные открытия, почувствуйте себя настоящим Шерлоком Холмсом, распутывая всевозможные преступления, проводите сложнейшие операции и принимайте роды в роли доктора.
  3. Станьте владельцем собственного бизнеса в игре Симс 4: На работу. Вы можете создать любой бизнес на свой вкус: магазин одежды, пекарню, галерею картин, книжный магазин и так далее. Составьте подробный бизнес-план в режиме постройки и следите за своими доходами. Формируйте список товаров, контролируйте своих работников, общайтесь с клиентами и развивайте бизнес.
  4. Совершенствуйте способности своих симов. Обучайте героев новым навыкам, и они смогут достичь ещё больших высот в своём ремесле. Создавайте настоящие шедевры выпечки или делайте невероятные фотоснимки за счёт навыков выпечки и фотографии. Вы можете использовать эти навыки как в коммерческих целях, так и в качестве хобби.

Скачать Симс 4 На работу
Скачать Симс 4 На работу


Нововведения дополнения Симс 4 На работу.


Навыки:
  • Новые навыки: выпечка и фотография. Для того чтобы сделать фото, вам нужно выбрать такую функцию в фотоаппарате или смартфоне. Вы можете сфотографировать как окружающий мир, так и сделать селфи. Фотоаппарат – более профессиональное средство для снимков, так как у него есть зум.
  • При фотографии, экран преходит в режим «от первого лица». Вы можете настроить параметры съемки: зум, обзор, размер, перспектива, фильтры, отключение и включение вспышки. Замечу, что часть этих настроек работает только на любительских фотокамерах.
  • Фотографию можно оставить на память или же продать. Ваш сим может сняться в профессиональной фотосессии в студии. Для этого используется специальный фотоаппарат со штативом. Из фото можно сделать воспоминания и тогда сим переживет те же самые эмоции, которые запечатлены на фото.
  • За счет навыка выпечки вы сможете готовить самую изысканную еду. Симы могут печь пирожки, торты, пончики печенье и т.д. При улучшении навыка выпечки, ваш персонаж сможете добавлять в еду различные начинки, глазурь и по-разному украшать свои кондитерские изделия.

Карьеры:
  • Выплаты заработной платы симам происходят в конце каждого дня. Они основываются на коэффициенте полезной деятельности за этот день. Доктор (Врач) не может работать дома, не может ездить на вызов в другие дома. Для того чтобы открыть модель скелета, необходимо достигнуть девятого уровня карьеры.
  • Детектив может обыскивать место преступления, проводить допросы подозреваемых и накладывать арест на преступников.
  • Учёные имеют возможность создавать сыворотки для изменения тела и продления жизни. Кроме этого, они могут создавать различные изобретения. Если вы построите генератор червоточины, то попадете на планету пришельцев под названием Сиксам.

Скачать Симс 4 На работу
Скачать Симс 4 На работу

Бизнес:
  • Ваш сим может контролировать свой бизнес, если он находится на купленном бизнес-лоте. Здесь он может следить за работой своих сотрудников. Свой бизнес на дому, как в Симс 2, в дополнении «На работу» создать невозможно.
  • Для того чтобы открыть собственный магазин нужно применить смартфон или компьютер, а затем возможность «Приобрести магазин».
  • Вы можете нанять на работу максимум трёх сотрудников. Чтобы это сделать, необходимо выбрать опцию «Управление персоналом» в кассовом аппарате. Там же можно увидеть способности каждого подопечного и заработную плату.
  • Вы можете выбирать, в чём ходить вашим сотрудникам. Сотрудники располагают тремя навыками, которые определяют эффективность их работы: обслуживание, продажи и рабочая этика. Навык обслуживания зависит от скорости, с которой сотрудник производит уборку магазина или приносит новые товары. Навык продаж дает возможность успешно взаимодействовать с клиентами и намного быстрее продавать им продукцию.
  • Чем больше трудолибив сотрудник, тем выше его навык рабочей этики. Если вы будете конфликтовать с работниками и наказывать их, заставляя работать сверхурочно, то они будут недовольны. Если их недовольство достигнет предела, то они уволятся .Сотрудники зачастую ленятся на работе: общаются друг с другом, играют в смартфон и так далее.

  • Продавать можно почти всё: еду, выпечку, книги, растения, фото и многое другое. Взаимодействуя с клиентами, вы будете добывать очки деловых навыков. Очки будут даваться за все действия в магазине. В дальнейшем вы сможете улучшить за счет них свой магазин – получить новые возможности или расширить склад. Вместе с очками деловых навыков, вы будете получать опыт ведения бизнеса и продаж. Сотрудники тоже получают в свою копилку очки деловых навыков.
  • Принадлежащий вам бизнес имеет отдельный бюджет, который не связан с семейным бюджетом. Вы можете переносить деньги из этих бюджетов туда и обратно. Если у вас не будет денег на уплату задолженностей, то ваш магазин будет закрыт, пока вы не разберетесь с долгами.
  • Клиенты будут заходить в ваш магазин, когда он будет работать, и смотреть ассортимент. Сколько у вас будет клиентов, зависит от привлекательности вашего магазина. Благоустройте свой магазинчик, закупите хорошую рекламу – и будет вам счастье. Стоимость товара зависит от того, как долго вы будете уговаривать сима его приобрести. Если клиент захочет купить товар, то он встанет перед ним и будет всячески привлекать ваше внимание. Если вы его не обслужите, то он может просто уйти.
  • Используйте рекламу и размещайте вывески для увеличения посетителей своего магазина. Купить рекламу можно через кассовый аппарат, выбрав меню рекламы. Вы можете заказать телевизионную или интернет рекламу. Каждый из видов рекламы можно купить на короткое или долгое время.
  • Манекены дают возможность открыть магазин, в котором продается сшитая вами одежда. В CAS вы можете менять их фигуру. Для каждого вида манекенов можно создать общие наряды на участке. Для того чтобы создать дополнительную одежду, в CAS нужно создать наряд и выбрать необходимую категорию. Можно добавить максимум пять нарядов каждого типа. На одном участке можно расположить максимум десять манекенов, создав не больше тридцати нарядов к каждому манекену.
  • У вас есть возможность делать копии различных объектов: книг, картин, фото, поделок из дерева. Копии имеют более низкое качество, чем оригинальные вещи и, соответственно, приносят меньше денег с продаж.

Трейлер дополнения Симс 4 На Работу:


Пришельцы:
  • Пришельцев можно сделать в CAS. Их цвет может быть зеленым, синим и фиолетовым. Одеты они в серо-зеленую или черно-зеленую одежду.
  • Пришельцы обоих полов могут забеременеть, причем даже без похищения. Пришельцы могут взять под контроль разум сима человека и принять его обличие.
  • Пришельцы живут на планете Сиксам, на которую можно попасть при помощи генератора червоточин.
  • Пришельцы в Симс 4 На работу могут похищать симов, прямо как в Симс 3: Времена Года.
  • Если пришелец выдаст себя, то он может стереть память симу, который узнал о нём. Кстати, такое было в фильме «Люди в черном».
  • Если инопланетянин умрет у вас на участке, он оставит особую урну или надгробную плиту.

Сиксам:
  • Сиксам представляет собой кроличью нору, как Сильван Глейд в Виллоу Крик. Сюда можно попасть через генератор червоточин, или прокачав космический корабль.
  • «Sixam» – это название компании Maxis, написанное в обратном порядке.
  • Тут есть новые вещи для сборки – деревья, металлы, кристаллы, жеоды и растения. У вас есть возможность собрать шесть жеодов во время игры, обрабатывая жеоды на планете Сиксам.
  • На Сиксаме нельзя пользоваться смартфоном. Поставить декорацию отсюда можно только прибегнув к кодам.
  • Магнолия Променад представляет собой торговый район, который очень похож на Виллоу Крик. Тут есть один пустой участок и три магазинчика. В район также вошел маленький парк и детская площадка.

Скачать Симс 4 На работу
Скачать Симс 4 На работу

Игровой процесс дополнения Sims 4 На работу:
  • Зачастую взрослые или маленькие симы могут заболеть. У них может возникнуть насморк, кашель или даже сыпь по всему телу.
  • Ваш сим может заразиться от больного персонажа.
  • Когда сим заболевает, он может взять выходные на работе или в школе, сделав телефонный звонок.
  • Для лечения симам необходимо хорошо спать, пить сок и принимать лекарства, заказанные по интернету. Здоровым симам лекарства противопоказаны.
  • С The Sims 4: Get to Work у ваших симов появится телефонный блокнот. В нём можно смотреть рецепты еды и другие знания, которые симы получают в игре, к примеру, навыки траволечения, рыбалки и коллекционирования.

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Кто качал? request ??

    • Katy72Пользователь offline
    • 26 марта 2015 12:48
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: EHOTUK2002
    Кто качал? request ??

    Я.Круто

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Katy72
    Цитата: EHOTUK2002
    Кто качал? request ??

    Я.Круто

    А можешь ссылку скинуть на скачку?(

    • Публикаций: 749
    • Группа: Посетители
    Дополнение мне очень понравилось. Поскорей бы вышло еще какое нибудь))

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: VampirChikaXD
    Цитата: Katy72
    Цитата: EHOTUK2002
    Кто качал? request ??

    Я.Круто

    А можешь ссылку скинуть на скачку?(

    эээ, вообще то дополнение еще не вышло

    • Публикаций: 2 142
    • Группа: Посетители
    Цитата: Katy72
    Цитата: EHOTUK2002
    Кто качал? request ??

    Я.Круто

    Врунишка lol

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    А я уже предзаказ сделала) Жду 31 марта чтобы поиграть наконец) Интересно, там будут уже готовые пекарни в которых можно посидеть с друзьями и вкусняшек понямать? Кто в курсе? smile

    • Публикаций: 749
    • Группа: Посетители
    Цитата: CeriseHood
    А я уже предзаказ сделала) Жду 31 марта чтобы поиграть наконец) Интересно, там будут уже готовые пекарни в которых можно посидеть с друзьями и вкусняшек понямать? Кто в курсе? smile

    Конечно будут))

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    А с лицензионной игрой можно скачать пиратское дополнение?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Жду с нетерпением! wink

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ElenaFli
    А с лицензионной игрой можно скачать пиратское дополнение?

    работать не будет

    • Публикаций: 329
    • Группа: Авторы
    Отлично дополнение и очень интересное. Советую!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Хм...По мне дополнение супер!) fellow

    • Публикаций: 61
    • Группа: Посетители
    Цитата: Nastya-94
    Отлично дополнение и очень интересное. Советую!

    Ну...относительно..... Я им наигралась за 5 часов. От райских остров до сих пор отойти не могу. winked Каждому свое fellow
    А так, частенько вижу лаги касательно нового дополнения (З.Ы. не пиратка) . Да и курс смущает :-( 1500- за аддон, а не игру (основу) как-то не то. Меня и 799 рублей смущало, сейчас вообще..... Не жаба, а медведь душит :-D

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ну как вам дополнение,я недавно купил вроде норм, на работе управлять симом можно!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ElenaFli
    А с лицензионной игрой можно скачать пиратское дополнение?

    если хочешь решится всего симса 4 то да))

    • Публикаций: 2
    • Группа: Посетители
    Почему-то меня в Симс 4 дополнения, ИН и каталоги совершенно не интересуют, несмотря на то, что во времена Симс 2 и Симс 3 была заядлой фанаткой и коллекционировала все диски... Сначала вроде появился энтузиазм, купила ИН "В поход". Но ожидала от него большего. Поэтому как-то отпало желание приобретать "На работу". Помню, как с радостным трепетом устанавливала дополнения для Симс 3 и с упоением исследовала новые возможности...Нет, с 4-кой что-то не то, нет особого интереса.
    Не сказать, чтобы Симс 4 меня огорчил. Конечно улучшилась графика, понизились системные требования, да и много новшеств появилось. Но нет таких важных частей игры, как младенцы, например, и всего подобного - того, что присутствовало в базе других частей. Да и разработчики обещали, что можно будет делать ВСЁ, но учесть хотя бы то, что на смену свободе передвижения пришли загрузочные экраны...
    В общем, по поводу базы и дополнений у меня двоякие чувства. belay

    • DummyПользователь offline
    • 24 мая 2015 14:08
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Я качал пиратку симс 4 + на работу. сама игра идёт нормально, но как запустить приложение? да, появились в меню сверху слева "мои наборы", но чтобы посмотреть что там, нужно чтобы игра была в origin. кто поможет?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    wink Cool! I love Sims :)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: ElenaFli
    А с лицензионной игрой можно скачать пиратское дополнение?

    Нет конечно! what

    • Публикаций: 1
    • Группа: Посетители
    а кто-нибудь знает когда выйдет пиратка этого дополнения?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    срочно!!! помогите мне я загрузила моды на симс 4 включаю пишет не удалось запустить не возможно запустить поскольку игровые данные повреждены или утеряны попробуйте перезагрузить игру я перезагрузила все ровно не работает помогите !

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: EHOTUK2002
    Кто качал? request ??
    Я качал!!! крутая игра!!! lolwink

    • Публикаций: 28
    • Группа: Посетители
    А я уже sims 4 когда качала , у меня было дополнение на работу и в поход

    Цитата: EHOTUK2002
    Кто качал? request ??

    Я качала.Советую очень крутое дополнение можно с симами на их работу ходить и помогать им.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    кто может поможешь, что делать я включаю игру загружаю семю а у меня выходит в выбор города постоянно, что мне делать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Andrey2015
    Ну как вам дополнение,я недавно купил вроде норм, на работе управлять симом можно!

    Можешь ссылку кинуть?

    • Prek14Пользователь offline
    • 26 августа 2015 09:47
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Несколько дней назад купила это дополнение (лицензия). Игра стала намного интересней! Покупала за 5600 тенге = 1500 рублей (примерно). Только вчера узнала о том, что в этом дополнении можно отправляться на сиксам. Не подскажите, где найти генератор червоточин? feel

    • CokpikoПользователь offline
    • 12 октября 2015 17:06
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Люди помогите пожалуйста в професии "Доктор 3" у меня есть задание "внести данные срочного анализа". Как это сделать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Спасибо большое winked

    • progaqПользователь offline
    • 27 августа 2016 03:01
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Шикарно, купил его, удовлетворён!winked

    • IavkiПользователь offline
    • 4 ноября 2016 17:13
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    ВВВВАААЙ