Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Дополнения для Симс 4

Дополнения для Симс 4

{rating-num}/522
Загрузил: Anatoly 9 лет назад  19
нравится0
не нравится0
+422
Игра Симс 4 появится в России уже 4 сентября. А это значит, что совсем скоро можно будет создавать дополнительные материалы для этой игры. Как только они начнут появляться, мы будем публиковать лучшие из них на нашем сайте. Мы уверены, что для The Sims 4 можно будет создавать очень красивую одежду, обувь, прически и много другое.

Дополнения для Симс 4

В новых Симсах будет революционный функционал для строительства, который позволит строить большие и проработанные дома. Городов в Sims 4 будет два, но со временем появится возможность переселится в новые городки. Нас совершенно точно ждут интересные моды, расширяющие возможности геймлея.

Дополнения для Симс 4

Доподлинно известно, что в игре не будет никаких дополнительных слайдеров, так как теперь есть интерактивные ползунки, позволяющие растягивать все части тела сима. Авторы будут заниматься созданием дополнений для изменения генетики и внешности персонажей, так что здесь будет что скачать.

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Очень круто

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Вася Пупкин
    Очень круто

    где кнопка чтобы скачать?

    • downПользователь offline
    • 25 ноября 2014 17:08
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    как скачивать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    как устоновить дополнения к симс 4 на 7 винду??

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Чтобы установить дополнения, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods".

    В данный момент дома и симов для игры The Sims 4 создают в виде множества файлов форматов .bpi, .trayitem, .sgi, .hhi, .householdbinary и других. Чтобы установить симов и дома таких форматов, нужно переместить все файлы из скаченного архива в папку "Tray". По умолчанию она находится здесь - "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Tray"

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    В этом симсе есть питомцы в 4

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Salalok
    В этом симсе есть питомцы в 4

    нет,нету питомцев.транспорта тоже

    • TESTПользователь offline
    • 7 марта 2015 15:59
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Все классно!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Несколько разочарован минимумом контента игры SIM4 . recourse
    Надеюсь это дело времени .

    • Публикаций: 25
    • Группа: Посетители
    Ребят срочно помогите как загружать симов на сайт. Вопрос может быть глупый но я тут недавно:3 и да я хочу загрузить симов СВОИХ. winked

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    ребят как скачивать?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Как создавать дополнения?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ребят помогите у меня проблема:я установила симс 4,а компьютер мне выдаёт,Ошибка,нет сетевого подключения"нажимаю ок и захожу в игру все хорошо...Но симы там без лица,а если снять одежду то у них и тела тоже нет!!!Кто знает в чем проблема и как её устранить пишите)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    как обновить симс 4 где новый город?

    • JepekПользователь offline
    • 8 августа 2015 09:04
    • Публикаций: 3
    • Группа: Посетители
    Мне кажется что The Sims 3 лучше чем The Sims 4 там побольше было функции.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    ребят как включить позы в 4-ом?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Можно ли одним файлом как-то всю одежду скачать? Каждую отдельно смотреть времени нет.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Как одним файлом скачать одежду?

    • Гость лол
    • 6 октября 2021 17:58
    • Публикаций: 0
    • Группа: Гости
    Я из 2021, такая ностальгия......