Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Скинтон Pandalabs Scarlett от Piper

Скинтон Pandalabs Scarlett от Piper

{rating-num}/512
Загрузил: SSAkkerman 8 лет назад  3
нравится0
не нравится0
+1012
Скинтон Pandalabs Scarlett от Piper



Оригинальное название - Pandalabs Scarlett Skin. Скинтон только для женщин. От подростка до взрослой симки.

Скинтон Pandalabs Scarlett от Piper

Скачать Скинтон Pandalabs Scarlett от Piper для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • KiraNyaПользователь offline
    • 22 октября 2017 13:58
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Эмм... Этот скинтон на Симс 4 а не на Симс 3, измените пожалуйста

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Блин, извините, я впервые сталкиваюсь с этими скинами и файлами этого формата, поэтому я не понимаю, что делать. Я всё сделала правильно, но когда я нажимаю на файл мне говорят что отказано в доступе, а далее в самом приложение устанавливающем файлы этого формата пишут "не удалось скопировать файл". Что мне делать в таком случае?

      • SpeakRussian
      • 18 июля 2022 15:29
      • Публикаций: 0
      • Группа: Гости
      Если не получается скачать файл через запуск этого самого файла, то вот, что тебе надо сделать: (Если это формат .package) Помести файл по этому пути: "Имя пользователя" / Мои документы / Electronic Arts / The Sims 3 / Mods / Packages
      Также, если это формат .sims3pack: "Имя пользователя" / Мои документы / Electronic Arts / The Sims 3 / Downloads
      Далее открываешь программу запуска симс 3 (лаунчер), идёшь в загрузки, и загружаешь те файлы, которые поместила в папку. (Некоторые файлы формата .package сразу же появляются в игре, когда их помещаешь в папку, так что не волнуйся)