Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Анимационные позы COLLECTION ANIMATION POSE #2 от NunDDar

Анимационные позы COLLECTION ANIMATION POSE #2 от NunDDar

{rating-num}/515
Авторская работа от NunDDar 8 лет назад  3
нравится0
не нравится0
+915
Анимационные позы COLLECTION ANIMATION POSE #2 от NunDDar



Поза идеально, подойдёт для сериала в стиле "постапокалипсис" (Возможно, написала неправильно) Коды:
- a_talk_NDD
- a_winter_tragedia_1_NDD

Скачать Анимационные позы COLLECTION ANIMATION POSE #2 от NunDDar для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • cypherПользователь offline
    • 27 февраля 2016 19:28
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Заинтриговали, обязательно скачаю wink
    5 из 5

    • NunDDarПользователь offline
    • 18 августа 2016 18:34
    • Публикаций: 1
    • Группа: Посетители
    Вы издевайтесь? Когда я хотела выложить свои работы, видите ли они проверку не прошли, хотя я автор данной анимации. Кстати, в моей мастерской ( на сайте sims-new.my1.ru ) ясно написано, что без моего разрешения нельзя размещать мои работы на разных ресурсах. Тем более в ваших правилах сказано, если на сайте зарегистрирован автор данной работы , ее нельзя выкладывать. Получается вы сами своим правилам противоречите? Мне нравится ваш сайт, даже очень! Просто, хотя бы для приличия спросили бы, прежде чем размещать работы. Извините, что в такой резкой форме.

    • NunDDarПользователь offline
    • 18 августа 2016 18:42
    • Публикаций: 1
    • Группа: Посетители
    Цитата: NunDDar
    Вы издевайтесь? Когда я хотела выложить свои работы, видите ли они проверку не прошли, хотя я автор данной анимации. Кстати, в моей мастерской ( на сайте sims-new.my1.ru ) ясно написано, что без моего разрешения нельзя размещать мои работы на разных ресурсах. Тем более в ваших правилах сказано, если на сайте зарегистрирован автор данной работы , ее нельзя выкладывать. Получается вы сами своим правилам противоречите? Мне нравится ваш сайт, даже очень! Просто, хотя бы для приличия спросили бы, прежде чем размещать работы. Извините, что в такой резкой форме.


    Стоп. Или это та самая заявка, что я отправляла? Если так, то прошу прощение, не досмотрела. Просто помню мне сообщение приходила от одного из админов, что такого вида анимации нельзя выставлять, вроде тогда заявку отклонили, но, по-моему, я все равно позы другие собиралась загрузить. В любом случае прошу прощение, что слишком резко на это отреагировала, не разобравшись точно в чем дело. У меня еще такой вопрос, могу я выложить и другие свои работы теперь?