Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Al Medina от Zach Bundy

Al Medina от Zach Bundy

{rating-num}/521
Загрузил: geymersim 8 лет назад  7
нравится0
не нравится0
+1121
Al Medina

Чудесная копия самых известных городов Морокко: Агадира, Эль-Джадиды, Касабланки и др. Настоящий подарок любителям Востока и приключений.
Обязательные дополнения: Мир приключений, Питомцы, Шоу-бизнес, В сумерках, Сверхъестественное, Карьера, Все возрасты, Студенческая жизнь. Свободен от пользовательского контента.
Информация о городе:
1. Сделан на самой большой карте (2048х2048).
2. Это город с активной ночной жизнью (как Бриджпорт).
3. Большое внимание уделяется барам и заведениям с живой музыкой, лотам для симфестов и выступлений.
4. ОЧЕНЬ МНОГО КАТАКОМБ - от простых гробниц до сложных квестов. Практически во всех общественных зданиях можно найти сокровища, колодцы, ключи-камни и т.п.
5. Город разделён на три обособленных квартала: Берберская деревня, Городская часть, Иностранный квартал. Городская часть и Иностранный квартал соединены между собой комфортабельной трассой, в Берберскую деревню можно попасть либо пешком через пустыню, либо на поезде (метро) из Иностранного квартала, либо через колодец-суперпортал, расположенный в одном из общественных зданий в Городской части. В каждом квартале есть всё необходимое для нормальной и нескучной жизни.
6. Город заселён, каждая семья индивидуальна и по-своему интересна. Помимо берберов и арабов, в городе вы можете встретить испанцев, американцев, французов и даже русских! НИПы носят арабские имена и имеют аутентичную внешность.
7. Особо хочу отметить Музей изящных искусств (картинную галерею), расположенный в Городской части Аль Медины. Автор не только создал прекрасный музей с интереснейшей композицией, но и не поленился описать экспонаты на табличках, вкратце изложив при этом историю Марокко. С подобным я сталкиваюсь в игре впервые, и такой скрупулёзный подход не может не вызвать уважения.
8. Жилые дома и общественные здания в каждом квартале сделаны с учётом марокканских реалий, в т.ч. колониальных. Играть и просто находиться в этом городе не только приятно, но и познавательно.
9. Для любителей курортного отдыха автор предлагает роскошный курорт в марокканском стиле.

Al MedinaAl MedinaAl MedinaAl MedinaAl MedinaAl MedinaAl MedinaAl MedinaAl Medina

Скачать Al Medina от Zach Bundy для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Уиии,как круто,качаю!

    • Публикаций: 24
    • Группа: Посетители
    город почти как в игре ассасин крид))) wink

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Афигенный город! Спасибо большое за старания wink

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: animedemon
    город почти как в игре ассасин крид))) wink

    Ахах)) xD Я тоже так думаю))

    • Публикаций: 241
    • Группа: Журналисты
    Огромное спасибо за этот город! Особенно радует то, что есть всякие головоломки. Ура!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Посмотрим, как пойдёт.
    Если пойдёт, то...

    [quote4. ОЧЕНЬ МНОГО КАТАКОМБ - от простых гробниц до сложных квестов. Практически во всех общественных зданиях можно найти сокровища, колодцы, ключи-камни и т.п. ]


    За это я готова буду расцеловать руки автора!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Город пошёл отлично. Слегка притормаживает, но это нормально. У меня много дополнений.
    Одно жаль - английский. Не всё понятно, но справиться можно...и всё-таки жаль, что не русифицирован