Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Остров "Наследие" 3 от Rflong7

Остров "Наследие" 3 от Rflong7

{rating-num}/525
Загрузил: geymersim 8 лет назад  12
нравится0
не нравится0
+1725
Остров "Наследие" 3

Добро пожаловать на шикарный остров! Здесь вашим симам точно не будет скучно - ведь это один из самых разнообразных городов для игры! Захотите ли вы сходить в бар, нырнуть с аквалангом, построить карьеру суперзвезды или исследовать скрытые острова (а их как и мест для погружения больше чем в Isla Paradiso) - никто вас не ограничивает, ведь этот город на полную использует все дополнения и их игровые возможности. А для пользователей слабых компьютеров сюрприз - город не имеет высоких системных требований. Оригинальное название - Legacy Island 3.

Остров "Наследие" 3Остров "Наследие" 3

Скачать Остров "Наследие" 3 от Rflong7 для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    какие нибудь дополнения нужны?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    не поняла немного, все дополнения нужны что ли?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Если у меня Симс 3 В сумерках, я смогу скачать и установить этот город?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Lex1211
    какие нибудь дополнения нужны?

    все

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Хочу выразит гигантское спасибо за этот город!!! он стал самым любимым,только в него и играю.Скачивала город впервые,очень всегда страшно за игру.Но этот город,мало того,что он превзошел все ожидания,так еще и работает и не тупит!!!!!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: artkavardak
    Хочу выразит гигантское спасибо за этот город!!! он стал самым любимым,только в него и играю.Скачивала город впервые,очень всегда страшно за игру.Но этот город,мало того,что он превзошел все ожидания,так еще и работает и не тупит!!!!!

    как ты его скачала??У меня его нет в городах!

      • Публикаций: 0
      • Группа: Посетители
      У тебе всем дополнения?

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Архив запоролен :/

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Такой классный город! winkedsmilefellow Всем советую!!!Все части этого города хороши!Желаю авторам вдохновения что-бы создавать всё больше таких городов и радывать нас loveloveloverequest

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    у меня не работает sadsadsadsad

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Очень удобный город! 
    я думаю мне понравится!  heart_eyes 

    • Гость Ольга
    • 8 июня 2022 02:14
    • Публикаций: 0
    • Группа: Гости
    А город есть только на английском языке? Нет русской версии такого же города?