Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Функциональные кучи песка Functional Pile of Sand от Danjaley

Функциональные кучи песка Functional Pile of Sand от Danjaley

{rating-num}/512
Загрузил: SSAkkerman 8 лет назад  4
нравится0
не нравится0
+812
Функциональные кучи песка Functional Pile of Sand от Danjaley

Песок, с которым могут взаимодействовать симы. Его можно перекрасить в любую вариацию.

Функциональные кучи песка Functional Pile of Sand от Danjaley
Функциональные кучи песка Functional Pile of Sand от Danjaley

Скачать Функциональные кучи песка Functional Pile of Sand от Danjaley для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • cypherПользователь offline
    • 27 февраля 2016 14:27
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Ну неужели! Автору и SSAkkerman - спасибо love
    Вы не представляете, как мне надоели эти гигантские песочницы, которые некуда поставить (и я знаю "волшебный код" moveobjects on) lol
    5 из 5

    • Публикаций: 2 086
    • Группа: Посетители
    Цитата: cypher
    Ну неужели! Автору и SSAkkerman - спасибо love
    Вы не представляете, как мне надоели эти гигантские песочницы, которые некуда поставить (и я знаю "волшебный код" moveobjects on) lol
    5 из 5


    Рада, что смогла помочь! lol

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Рада, что смогла помочь! lol[/quote]
    Здрасте вы можете подсказать как устоновить это? я пытаюсь распокават ьбфайл но место симсинки файла обезьяка а обезьянку в какую папку пихать?я еще не въехала как устанавливать такие файлы помогиет пажалуйста crying

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    [quote=SSAkkerman][quote=vikaviska]Рада, что смогла помочь! lol[/quote]
    Здрасте вы можете подсказать как устоновить это? я пытаюсь распокават ьбфайл но место симсинки файла обезьяка а обезьянку в какую папку пихать?я еще не въехала как устанавливать такие файлы помогиет пажалуйста crying[/quote]

    Чтобы установить файл с обезьянкой (Package) нужно скаченный файл поместить в папку "Packages" (Если вы не меняли путь игры, то он будет таким: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages). Если у вас нет папки Mods, то создайте её, а в ней создайте папку Packages.
    Если дополнительные материалы не появились в игре, то напиши мне сюда в сообщения или Вконтакте (ссылка в профиле) и я скажу тебе откуда можно скачать файлы помощники и куда их распределить wink[/quote]
    хоть убей нету их в игре хотя все делаю как интрукция сказала