Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Мод Auto TestingCheatsEnabled True от treeag

Мод Auto TestingCheatsEnabled True от treeag

{rating-num}/517
Загрузил: Katya2002 9 лет назад  7
нравится0
не нравится0
+1317
Мод Auto TestingCheatsEnabled True от treeag

С модом не нужно вводить код разработчика при каждом запуске The Sims 3, он включается автоматически. Для версий игры от 1.22 до 1.67.

Скачать Мод Auto TestingCheatsEnabled True от treeag для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Урра! Спасибо, порой забываю его вводить в главном меню, а тут прям не надо ничего вводить) Кстати, кому интересно или просто так у меня версия 1.63. smile

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Как удобно. Спасибо!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    О да! Очень полезный мод tongue

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Отличный мод wink

    • NaomiПользователь offline
    • 19 апреля 2015 04:29
    • Публикаций: 11
    • Группа: Посетители
    Довольно полезный модик. winked
    Даже если Вы кодом разработчика не пользуетесь, или крайне редко, то все равно это неплохая помощь в игре.

    Из плюсов:
    + Он понадобится и пригодится если Вы снимаете видео или сериал.
    + Он понадобится если Вы часто делаете скрины или комиксы.
    + Он изрядно ускорит время игры.
    + Открывает намного больше функций одним кликом правой кнопки на предмете или симе.

    Из минусов:
    - Если Вы РЕАЛЬНО не пользуетесь этим кодом, то в общем-то он и не нужен, только засорит нагрузку игры.
    - Может НЕ подойти к старым или очень слабым компьютерам (!!). Даже ели будет запускаться, то может утормозится игра, ибо мод хоть и "невинный", но заставляет компьютер больше "думать", а старички не очень это любят.))

    К общему слову - качать мод СОВЕТУЮ. Так как большинство из нас, грешников (:D) все таки взламывает игру регулярно, а кто нет - с этим модом, поверьте, Вы сможете почувствовать без заморочек всю прелесть кода разработчика. ;)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    удобно очень

    • cypherПользователь offline
    • 23 февраля 2016 14:15
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: Afinochka03
    Урра! Спасибо, порой забываю его вводить в главном меню, а тут прям не надо ничего вводить) Кстати, кому интересно или просто так у меня версия 1.63. smile

    Я тоже порой забываю вводить этот код в главном меню.

    Что касается мода... Спасибо, но он не очень может пригодится (особенно если вы не забываете писать код в главном меню). Этот мод ничего не прибавляет, он просто вводит его за вас.
    Лично мне он нужен love
    5 из 5