Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Мод Clear Water Drops от buhudain

Мод Clear Water Drops от buhudain

{rating-num}/514
Загрузил: Katya2002 9 лет назад  1
нравится0
не нравится0
+814
Мод Clear Water Drops от buhudain

Дефолтная замена капель дождя: теперь капли меньше и прозрачнее. Изменяет воду, стекающую с зонта и сима, и осадки.

Мод Clear Water Drops от buhudain

Скачать Мод Clear Water Drops от buhudain для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • NaomiПользователь offline
    • 19 апреля 2015 04:09
    • Публикаций: 11
    • Группа: Посетители
    Хм, интересное дополнение. Сначала может показаться, что это очень несущественный мод, но на практике могу сказать точно одно - все таки не так режет глаз. Нет, ну правда))) Не знаю, кого как, но меня бесили эти капли, что стекали из зонтика, они огромные.
    Но это я, любитель эстетики и красоты. :)

    В общем, к употреблению советую.
    Из минусов - у кого слабые или старые компьютеры (совсем) может вызвать неполадки. Не потому что вызывает баг именно мод (!!!), просто вот такие мелкие моды компьютеры не очень любят, особенно когда их много. Если вдруг игра перестанет запускаться или начнет лагать - в первую очередь обратите внимание на такие вот мелкие (и не только) дополнения. По нужности, сгенерируйте все свои дополнение в один единственный файл (для этого нужна программа) и оставьте его в папке "Package" вместо старых данных. На случай, если это не поможет, заранее скопируйте все файлы-допы из той папки и сохраните их отдельно, - ибо есть вероятность, что проблема возникла не из-за количества дополнений.

    Всем удачи! Надеюсь, кому-то по нужности такой совет поможет.