Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Письменные столы от Severinka

Письменные столы от Severinka

{rating-num}/511
Загрузил: Tanya :3 9 лет назад  14
нравится0
не нравится0
+911
Письменные столы от Severinka

Набор из 5 предметов: 3 письменных стола разных размеров (угловой, простой и поменьше для детей или небольшой комнаты). Все столы с полками и слотами, всё можно перекрасить. В комплекте к столам идет кресло и декор - компьютер.

Скачать Письменные столы от Severinka для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • TYhrtbПользователь offline
    • 10 августа 2014 18:36
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Сейчас скачаю, вроде норм! winked

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    нужная вещь

    • milaskoПользователь offline
    • 11 августа 2014 16:34
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    классно я думаю то чтотакие столы будут кстати

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Отлично, спасибо.

    Цитата: milasko
    классно я думаю то чтотакие столы будут кстати

    Конечно кстати. Причем, если перекрасить, то подойдут в любую комнату.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Класс! Домашние задания будут делаться в удобной обстановке. Большое Мерси автору love

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    мило feel как у меня дома

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Наконец-то! Хоть какое-то разнообразие в столах)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Помогите пожалуйста) я скачала закинула в папку , а в игре не открывается. что делать? Все объекты, мебель, интерьер и т.д. скачиваю помещаю , всё есть, а в самой игре нету(((( только одежда sad

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: lizochek35
    Помогите пожалуйста) я скачала закинула в папку , а в игре не открывается. что делать? Все объекты, мебель, интерьер и т.д. скачиваю помещаю , всё есть, а в самой игре нету(((( только одежда sad
    ты знаешь почему? а все потому что ты не пользывался блок лаучнером короч я тебе помогу ... включи симс 3 там будет в левом нижнем углу 3 точки нажимаешь на них и там появится окошко выбераешь программа запуска ... потом у тебя должен свернутся симс ты должен подождать буквально пол минуты и у тебя появится окошко выбери загрузки и там будут все твои дополнения которые ты скачал и нажми на кнопочку выделить все и потом установить ВАЖНОЕ ПЕРЕД УСТОНОВКОЙ ВЫКЛЮЧИ СИМС!

    скачал не скалалось обломчик (( я люблю все работы этого автора и я все время все его работы скачиваю у меня все его дополнения работали а сейчас как?...

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Современный офис на мой вкус)

    • stihijaПользователь offline
    • 23 сентября 2015 08:25
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    прекрасное предложение

    • cypherПользователь offline
    • 24 февраля 2016 08:47
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Вполне оригинальные столы, идеально для рабочего пространства (если убрать ноутбук, который всё равно - декор).
    5 из 5

    • cypherПользователь offline
    • 24 февраля 2016 08:49
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: lizochek35
    Помогите пожалуйста) я скачала закинула в папку , а в игре не открывается. что делать? Все объекты, мебель, интерьер и т.д. скачиваю помещаю , всё есть, а в самой игре нету(((( только одежда sad

    Ты должна ВСЕГДА распаковывать объекты из файла zip., потому не получается, у меня тоже так было.
    Просто нажимаешь на этот значок с кипой книг и из неё значки с ромбом (ну, как значок игры) помещаешь в папку. Затем заходишь в программу запуска игры, нажимаешь "Установить", и всё.

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Идеальный рабочий стол! Большое количество полочек, которые можно украсить самыми различными предметами декора. По-моему, это самый идеальный рабочий стол во всём симс