Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » Клетка для птиц от Mensure

Клетка для птиц от Mensure

{rating-num}/514
Загрузил: Anatoly 9 лет назад  9
нравится0
не нравится0
+814
Клетка для птиц от Mensure

Простая клетка для содержания своей домашней птички. Имеет три перекрашиваемые части. Эта птичья клетка требует дополнение Симс 3: Питомцы.
Клетка для птиц от Mensure
Клетка для птиц от Mensure
Клетка для птиц от Mensure
Клетка для птиц от Mensure
Клетка для птиц от Mensure
Клетка для птиц от Mensure
Клетка для птиц от Mensure

Скачать Клетка для птиц от Mensure для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 1
    • Группа: Посетители
    на коком сайте скачала

    • Публикаций: 2
    • Группа: Посетители
    Красивая однако клетка...

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Пожалуйста, кто нибудь сделайте маленькую клетку для птиц, для маленьких птичек, или кто нибудь знает где можно скачать. Заранее спасибо

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    В комнате не очень, а вот на улице поставить можно, лишь бы коты не схамкали)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    супер_пупер_класс!!!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Птичкииии!мне нравится симс 4 питомцы,но едсть 1очень маленький минус.я бы хтела чтобы в игру добавили ещё животных например:хорьков,морских свинок,кроликов,ещё я бы хотела что бы добавили больше пород животных(мне нравится порда лошадей такая как орловский рысак,но я её не обнаружила).а так симс ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ!!!

    • CnbxПользователь offline
    • 8 октября 2017 16:13
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Жалко, что нельзя завести таких птиц как Сова, например, или Коршун, или, хотя бы, Ворона - одни попугаи - не интересно.
    Сову бы, да ещё разных видов ... - особенно в дополнении Сверхъестественное было бы актуально на мой взгляд

    Ещё не мешало бы в дополнении иметь Летучих мышей/или лет.лисиц, Драконов (хотя бы небольшых) и Динозавров (тоже желательно не сильно большого размера), Крокодила, м.б. больших кошек таких как Тигров и Львов

    Может издатели когда нибудь выпустят подобное дополнение? - люди в жизни заводят не только собак, кошек и лошадей (питомцы в аквариуме не в счет)

    • CnbxПользователь offline
    • 8 октября 2017 16:22
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    и ещё хорошо бы, если был бы выбор завести питомца как члена семьи (как сейчас это сделано в игре с собакой, кошкой и лошадью - т.е. создание своего персонажа с возможностью управлять им в игре) и чисто как питомца - как сейчас мы заводим в игре попугая, например или рыбок (т.е. можно покормить, поиграть, но управлять животным нельзя).
    Чтобы можно было завести одно и того же животное разными способами

    • CnbxПользователь offline
    • 8 октября 2017 16:28
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Цитата: AngelinaBV
    Птичкииии!мне нравится симс 4 питомцы,но едсть 1очень маленький минус.я бы хтела чтобы в игру добавили ещё животных например:хорьков,морских свинок,кроликов,ещё я бы хотела что бы добавили больше пород животных(мне нравится порда лошадей такая как орловский рысак,но я её не обнаружила).а так симс ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ!!!

    Симс4 ? Да ещё Питомцы? - оно уже вышло? а это дополнение разве не намечено на конец 2017 г.?
    Симс4 как игра вообще существует? Я не видела её ни в продаже, не на торрентах - одни вирусы под этими файлами