Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста" от geymersim

Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста" от geymersim

{rating-num}/510
Авторская работа от geymersim 8 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+810
Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"

После публикации мода "Пора в колледж", многие жаловались на то, что в игре не появляется никаких университетов. На самом деле, университетов для мода полным - полно, достаточно просто ввести в поисковик галереи хэштег #gettocollege. Но проблема заключается в том, что у половины пользователей сайта sims3pack.ru установлена пиратская версия игры, и они просто теоретически не могут пользоваться галереей. Именно для них я решил создать этот музыкальный колледж. Это учебное учереждение построено в городе Ньюкрест, и в нем есть все, что требуется для стабильной учебы. Учебная аудитория, концертный зал, спортзал, множество учебных кабинетов... все это вы найдете в Ньюкресткой консерватории. Полное название: Университет для мода GET TO COLLEGE "Консерватория Ньюкреста". Коллекция "Университетский городок" #1. Сильно строго не судите, это первое мое здание для симс 4, да и строил его я на скорую руку.

Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста"

Скачать Университет для мода GET TO COLLEGE"Консерватория Ньюкреста" от geymersim для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также