Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Дом Nature Dream от Rhaegal

Дом Nature Dream от Rhaegal

{rating-num}/514
Загрузил: ChiefEditor 7 лет назад  1
нравится0
не нравится0
+1014
Дом Nature Dream

Оригинальное название - Nature Dream от Rhaegal.
Очень красивый трехэтажный особняк. В доме есть две спальни, одна ванная, две гостиные, кухня, терраса. Дом окружает сад с прекрасным ландшафтным дизайном.
Размер участка: 40*30.
Цена без мебели: 149540.

Дом Nature Dream Дом Nature Dream Дом Nature Dream Дом Nature Dream Дом Nature Dream

Скачать Дом Nature Dream от Rhaegal для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • BelleПользователь offline
    • 6 июня 2016 21:24
    • Публикаций: 126
    • Группа: Авторы
    Больше всего меня удивляет тот факт, что сам дом построен без какой-либо мебели! Это какой-то конкурс, на самую лучшую обстановку дома или что? Неужели вам настолько лень было обставить дом мебелью (хотя бы из базовой игры)? Участок довольно большой, дом тоже не маленький, просторный. Люди ждут не просто пустую "коробку", красиво построенную снаружи, ждут еще красивый интерьер и уютную обстановку. Вот честно, я не понимаю таких людей. Зачем вообще такие дома выкладывать? Дом снаружи выглядит неплохо, но и внутри нужно ЧТО-НИБУДЬ поставить (создать хотя бы видимость мебели, как это в базовых домах делают). Дорогой автор, я очень надеюсь, что вы это прочтете. Исправьте свои недочеты. Спасибо за внимание, я высказалась.