Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Кабинет Султана от LeonaLure

Кабинет Султана от LeonaLure

{rating-num}/511
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+1111
Кабинет Султана от LeonaLure



Предлагаю Вашему вниманию 8 часть проекта "Дворец Султана" - кабинет.
В игре кабинет смотрится просто потрясающе и персонажи от него в восторге!
Кабинет представлен в одном цвете, но некоторые предметы, тем не менее, имеют немало перекрасок, поскольку рассчитаны на использование в дальнейшем и в других комнатах.
Сет кабинета состоит из: письменного стола и книжного шкафа, представленных в двух вариантах - с гербом и без, стула выполненного в 3- цветах обивки, штор в большом количестве цветовых вариаций, большого ковра в 8 вариантах. шахматного стола, большой картины в 4 вариациях, дивана в 4 вариантах, компьютера, не имеющего характерного для этой техники вида и скорее напоминающего золотое настольное украшение, шкатулки с драгоценностями в 5 цветовых решениях, бокового столика в трех цветах, большой вазы с цветами в 10 цветовых вариантах, настенных стикеров, изображающих панель для коллекции оружия, настенных часов, покрытия для пола и мраморного покрытия для стен в 5 цветах с золотыми полосками и без.
В процессе создания сета были использованы оригинальные и конвертированные меши от : Hanna"S", leo-sims, Helen, Jomsims, ShinoKCR, Vitasims, Simmiller, Justarandommodelname и базовые меши Максис.
В дополнение также вложен сет декоративного настенного оружия от SrslySims.
Важно: 1..после распаковки архива, папку с декоративным оружием нужно вынуть из папки сета кабинета и поместить в Модс отдельно, после этого поместить в модс папку данного сета.
2.Остальные предметы. которые Вы видите на скриншотах, кроме двери, уже были опубликованы в предыдущих дополнениях проекта "Дворец Султана".
3. Двери будут опубликованы в составе строительного сета.
Оригинальное название дополнения: "Sultan Office by VB".
Всем приятной игры!

Кабинет Султана от LeonaLure
Кабинет Султана от LeonaLure

Скачать Кабинет Султана от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также