Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

{rating-num}/513
Авторская работа от LeonaLure 7 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+913
Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"

Предлагаю Вашему вниманию третью часть проекта "Путешествие в Античность" - Дворец Афродиты. Сет "Кухня".
Не видя особой разницы в каком порядке располагать сеты, я решила начать с помещений первого этажа, а потом постепенно двигаться вверх.
И так, кухня - очень важный сет для понимания нравов и обычаев античных времен, в отличие от прочих комнат, кухня очень плотно наполнена удобной функциональной мебелью, посудой и продуктами, часть вещей перенесена в кладовку рядом с кухней , так же, как и холодильник, который имеет вид большого деревянного ящика-шкафа.
Обратите внимание, когда Ваш персонаж откроет холодильник, он не увидит в нем привычных для нас продуктов в современных упаковках - тарелки, бутыли, кувшины с продуктами, ничего, что бы не соответствовало эпохе. Обои украшены фресками в духе настенной росписи Помпеи и Геркуланума. Тумбочки украшены мозаикой на продуктовые темы. Посуда из обожженной глины и сплава серебра слегка украшена орнаментом, на кухне не встретишь шикарных греческих ваз с искусным рисунком, они - предметы для украшения парадных помещений..Так же кухню украшают корзины с овощами и фруктами - предмет моей особой гордости, а также тарелка с рыбой и разделочная доска с окорочками мяса. Обратите внимание, эта доска имеет слоты для того, что бы Вы могли размещать на ней любые продукты, не только мясо, но и овощи, фрукты, салат. Плита выполнена в виде печи, она прекрасно выполняет свои функции, единственный недостаток, то , что анимация открывания двери духовки наверное, вызовет у Вас широченную улыбку:) Персонажам нравится кухня, главное не ставьте им там стулья, а то они будут проводить круглые сутки на кухне.
В процессе создания сета в большинстве своем были использованы мои оригинальные меши и текстуры, а также конвертированные мною из симс 2, кроме того, для создания серебряной посуды использованы меши от Mara45123 , но я так же не удержалась от использования уже готовых чудесных предметов декора от SIMcredible из сета Funny-kitchen-series, они так же вложены в сет.
Оригинальное название дополнения: Aphrodita Palace Roman Kitchen by VB
Всем приятной игры!

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"

Скачать Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также