Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Неоновые вывески HALLOWEEN от dominationkid

Неоновые вывески HALLOWEEN от dominationkid

{rating-num}/514
Загрузил: SSAkkerman 6 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+614
Неоновые вывески HALLOWEEN

И снова набор неоновых вывесок, состоящий из 12 объектов. И хоть данный пак был создан специально к Хэллоуину, я не считаю лишним выложить его сейчас, весной, потому что я уверена, что вы найдете применение данному сету. Например, в сети существует огромное количество пабликов про серию игр The sims, там всегда проводятся какие-то конкурсы на разные тематики. Так вот, данный пак может вам пригодится для фотосессии на конкурс или в личный архив. А может, вы используете этот набор для украшения своих общественных заведений; вариантов много. Оригинальное название - HALLOWEEN NEONS.

Неоновые вывески HALLOWEEN Неоновые вывески HALLOWEEN Неоновые вывески HALLOWEEN Неоновые вывески HALLOWEEN Неоновые вывески HALLOWEEN Неоновые вывески HALLOWEEN Неоновые вывески HALLOWEEN Неоновые вывески HALLOWEEN

Скачать Неоновые вывески HALLOWEEN от dominationkid для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также