Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Набор дружеских поз для девушек от TanyaK

Набор дружеских поз для девушек от TanyaK

{rating-num}/512
Авторская работа от TanyaK 7 лет назад  1
нравится0
не нравится0
+812
Набор дружеских поз для девушек

Набор из пяти парных дружеских поз для девушек. Для воспроизведения их в игре нужно установить PosePlayer(если нет). Позы применять после действия "обнять"(и т.п.).
Подробная инструкция в комментариях.

Набор дружеских поз для девушекНабор дружеских поз для девушекНабор дружеских поз для девушекНабор дружеских поз для девушекНабор дружеских поз для девушек

Скачать Набор дружеских поз для девушек от TanyaK для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • TanyaKПользователь offline
    • 2 сентября 2016 01:02
    • Публикаций: 88
    • Группа: Авторы
    Для того чтобы поза отображалась в игре вам понадобиться PosePlayer (как им пользоваться думаю разберетесь, в интернете есть много инфы)
    Немного инструкции: нужно нажать на сима, затем на действие с окошком в виде ярлыка Sims4. В окошке которое появиться нужно выбрать название позы - собственно "PoseFriendsForever№4_byTanyaK" и применить позу(для девушки и для еще одной девушки отдельно) при этом что бы симы стояли вместе (например, после действия "обнять" или "поцеловать" или же просто после любого взаимодействия, главное что бы симы стояли рядом)