Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Сим Реорден от АканеХиде

Сим Реорден от АканеХиде

{rating-num}/512
Загрузил: ОлЯля 6 лет назад  1
нравится0
не нравится0
+812
Сим Реорден

Для создания сима использовались дополнения скаченные с интернета. Игра должна быть обновлена до последней версии на момент публикации.
Реорден, демон Темной бездны. Несмотря на милое личико, он истинный представитель своей расы. Об его коварстве слагали легенды, а смертные боялись даже взглянуть в сапфировые глаза в черном белке. Ему было около тысячи лет, когда наконец он встретил того, кого смог назвать другом. Танариэль, наследник темноэльфийского престола, сначала показался ему очередным высокомерным Высшим, но поединок, когда они практически убили друг друга, изменил мнение демона о нем. Изгнанный из своей семьи, Реорден присоединился к нему и странной смазливой смертной, в которой чувствовалась родственная кровь демона. И его жизнь перестала быть скучной, он не раз вытаскивал двоих искателей приключений из различных передряг, злился на них, учил новому, но в глубине души очень дорожил этими отношениями. Но однажды эти двое пропали... И мир без этих двоих показался демону слишком скучным и унылым. Отправившись к священному Древу Эльсхиль, он нашел путь в мир, где пропали его друзья, но цена была слишком велика... Его силы и его бессмертие стали условием перехода в мир смертных. "Я прожил уже слишком долгую жизнь, почему бы и нет. Эти двое пропадут без меня", - подумал демон и отправился вслед за теми, кого считал своими дорогими людьми, за своим единственным другом.

Сим РеорденСим РеорденСим Реорден

Скачать Сим Реорден от АканеХиде для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Вайй какой клевый)