Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Сим James Stone от Sims House

Сим James Stone от Sims House

{rating-num}/514
Загрузил: ChiefEditor 6 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+614
Сим James Stone

Оригинальное название - James Stone.
Красивый и мускулистый сим Джеймс для вашей игры.
Весь дополнительный контент находится в архиве. Не забудьте обновить игру до самой последней версии и установить все вышедшие дополнения/каталоги.

Сим James StoneСим James StoneСим James Stone

Скачать Сим James Stone от Sims House для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Привет, симмеры и модератор! Я Sims House, автор этого сима. Если у вас возникли проблемы, с установкой этого сима, вы можете зайти на мой мини-сайт на TSR, это мировой англоязычный сайт, откуда и берут мои работы ваши модераторы. Кстати, могли бы хотя бы раз "спасибо" сказать). Ссылка https://www.thesimsresource.com/members/Sims_House. Там у пользователей не возникает проблем с установкой. Но если все-таки проблемы возникнут, вы можете всегда задать вопрос мне на русском и я всегда отвечу и помогу вам. Чтобы установить сима, вам надо распаковать архив. Все файлы с расширением package надо переместить в папку Mods. Файлы, не имеющие расширение package, в папку Tray. В моей Библиотеке установить галочку на Дополнительный материалах и сим обязательно должен появиться в вашей библиотеке. Всем лучей добра и приятной игры!

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Сим Очаровательный! Автор молодец!! Огромная работа проделана! Теперь мой парень, который создал сима (себя) в игре, будет ревновать к этому симу)))) 
    P.S. людям по 23 года...))