Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Дюна Ньют из "Appleseed" от Sinu

Дюна Ньют из "Appleseed" от Sinu

{rating-num}/514
Авторская работа от Sinu 8 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+814
Дюна Ньют из "Appleseed" от Sinu

Дюна Ньют — одна из главных перснажей аниме в жанре киберпанк-антиутопия "Appleseed" ("Яблочное Зерно"). Ее боевой опыт и неуемный нрав привели ее в город Олимп. Здесь она вместе со своим во многих отношениях другом Бриариусом (который почти совсем робот) состоит в отряде E.S.W.A.T. и непременно участвует в (иногда незапланированных) операциях. Наиболее подходящая карьера - положительный Агент.

Персонажи и участки (householdbinary, trayitem, hhi, sgi) кидать в папку "Tray" ("DocumentsElectronic ArtsThe Sims 4Tray"). Моды и Предметы (package) кидать в папку "Mods" ("DocumentsElectronic ArtsThe Sims 4Mods"). Для отображения персонажей и участков в игре: Галерея - Моя Библиотека - Дополнительно - Добавить дополнительные объекты.

Если интересны другие творения, нажмите на ссылку с моим именем под заголовком. Работы проверяются перед публикацией. Мне принадлежит лишь персонаж и несколько модов. Остальные моды лежат в архиве и взяты со стороны.

Если внутри игры вылезает сообщение, что что-то недоступно или удалено, то, скорее всего, нужно обновить игру или установить официальные дополнения. Иначе, предметы оттуда будут закрыты.

Дюна Ньют из "Appleseed" от Sinu

Скачать Дюна Ньют из "Appleseed" от Sinu для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также