Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Ичиго Куросаки от ОлЯля

Ичиго Куросаки от ОлЯля

{rating-num}/512
Авторская работа от ОлЯля 6 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+812
Ичиго Куросаки

Мой вариант персонажа Ичиго Куросаки. Сделан на версии игры 1.25. Для создания персонажа были использованы некоторые дополнения от других авторов скаченные с интернета. Все доп. материалы находятся в архиве вместе с персонажем.
Ичиго — школьник, который с детства обладает сверхъестественной способностью видеть призраков. Он не склонен к мистицизму и, хотя читает гороскопы, утверждает, что не верит им. Однажды на его близких нападает злой дух, «пустой», но появляется девушка по имени Рукия Кучики, которая вмешивается в сражение и спасает семью Куросаки. Во время битвы она получает серьёзное ранение и становится перед выбором: погибнуть или передать Ичиго часть своих сверхъестественных сил, чтобы он мог биться вместо неё. Так Ичиго знакомится с миром синигами — «проводников душ», воинов, которые защищают людей, сражаясь со злыми духами пустыми, и помогают добрым душам уйти в мир иной.

Ичиго КуросакиИчиго Куросаки

Скачать Ичиго Куросаки от ОлЯля для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также