Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Семья Вульфов от Desolatorlol

Семья Вульфов от Desolatorlol

{rating-num}/513
Авторская работа от Desolatorlol 8 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+513
Семья Вульфов от Desolatorlol

Семья Вульфов - одна из самых популярных семей в городе Риверсайд. "У них есть всё - деньги, счастье, любовь" - так считают семьи, которые им очень завидуют. Некоторые даже берут с них пример, но не всё так гладко, как кажется. Муж Эрик постоянно находится на корабле и проводит время с пиратами, тройняшки Надина, Эрика и Эйт не помогают с ребёнком, постоянно где то шастают, думают только о себе. Единственный адекватный человек здесь Надина. Она всегда поможет маме с маленьким Марком. В этом доме постоянно ссоры, скандалы, выяснения между всеми членами семьи. Например, Алисия упрекает Эрика в том, что он не проводит время с детьми, не обучает их охоте, и не хочет найти нормальную работу. Эрик же, упрекает её в том, что она ужасная хозяйка. Как, спросите вы, они живут вообще? Но эту загадку мне сложно разгадать. Но я знаю, кто это сможет сделать... Вы!

Характеристика:
Эрик - моряк. Любит воду, любит плавать, любит жить. Он - пират, который не знает границ своего пути по воде. К тому же ещё он и художник. Он сочиняет стихи про палубу или рисует водную гладь. Эрик давно забыл, что у него есть дочки и сыновья. Сможет ли Эрик изменится?

Алисия - мать 5 детей. Когда у неё были тройняшки, она с ними справлялась на отлично, но когда родилась Нананта, а затем Марк - начались трудности. Она просто не справляется с работой домохозяйки. К тому же, кто-то должен выводить семью из кризиса, но кто если не она? Сможет ли она найти гармонию в себе?

Эрика - играющая и читающая дочь. Многие подумают, что она какая-то забияка, но нет. Ей трудно поладить с людьми, и поэтому она пристрастна в играх. Эрика участвует в различных чемпионатах по разным играм, и постоянно выигрывает. Но станет ли жизнь в интернете важней семьи, или всё изменится?

Надина - первая красавица школы. Она - всеми любима. Она как и отец любит плавать, и они чаще всего вместе. Надина очень любит водный спорт и ведёт здоровый образ жизни. Надина конечно-же помогает маме с ребёнком. Она очень любит детей, но из-за сестёр и братьев в её голове творится шум. Сможет ли Надина разобраться в себе?

Эйт - Красавец-художник. И лишь этими словами его можно описать. Девушки в его школе хотят быть с ним, а парни завидуют о его популярности. Он отличный художник, постоянно проводит время за холстом. Но он слишком зазнался, сможет ли он избавится от этого недостатка?

Нананта - гений для своего возраста. Дети завидуют её уму, и её оценкам. Может это удача? Может она жульничает? Но я так не думаю. Когда она вырастет, она хочет быть учёным. Но её отец этого не одобряет, да и мать тоже. Она совершенно не похожа на остальных своих братьев и сестёр. Они подшучивают над ней "может она приёмная?". Правда ли это? Вам предстоит узнать.

Марк - милый малыш. Очень любит лежать в кроватке. Как и все, любит играть в игрушки и не ходить в садик. Но Эйт вырос зазнайкой без отца. Станет ли Марк таким же?

Семья Вульфов от Desolatorlol
Семья Вульфов от Desolatorlol
Семья Вульфов от Desolatorlol
Семья Вульфов от Desolatorlol
Семья Вульфов от Desolatorlol
Семья Вульфов от Desolatorlol
Семья Вульфов от Desolatorlol

Скачать Семья Вульфов от Desolatorlol для Симс 3

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Файлы с расширением .Sims3Pack имеют иконку игры The Sims 3 и устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также