Sims3Pack.ru - самый посещаемый сайт о серии игр The Sims в России
» » » Мод Auto TestingCheatsEnabled True от treeag для Sims 3

Мод Auto TestingCheatsEnabled True от treeag

5/5 18
Загрузил: Katya2002 1 год назад Просмотров: 28436 Комментариев: 7

Мод Auto TestingCheatsEnabled True от treeag

С модом не нужно вводить код разработчика при каждом запуске The Sims 3, он включается автоматически. Для версий игры от 1.22 до 1.67.

Скачать Мод Auto TestingCheatsEnabled True от treeag к Симс 3

Package в формате .package [2,72 Kb] (Загрузок: 13 111)
Как установить:
Вступайте в группу сайта Sims3Pack.ru
Поделитесь ссылкой с друзьями:

В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.

Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!

Комментарии:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь и не можете оставлять комментарии.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
Ответить
  • Публикаций: 0
Урра! Спасибо, порой забываю его вводить в главном меню, а тут прям не надо ничего вводить) Кстати, кому интересно или просто так у меня версия 1.63. smile

Ответить
Как удобно. Спасибо!

Ответить
О да! Очень полезный мод tongue

Ответить
Отличный мод wink

Ответить
  • Naomi Пользователь offline
  • 19 апреля 2015 04:29
  • Публикаций: 11
Довольно полезный модик. winked
Даже если Вы кодом разработчика не пользуетесь, или крайне редко, то все равно это неплохая помощь в игре.

Из плюсов:
+ Он понадобится и пригодится если Вы снимаете видео или сериал.
+ Он понадобится если Вы часто делаете скрины или комиксы.
+ Он изрядно ускорит время игры.
+ Открывает намного больше функций одним кликом правой кнопки на предмете или симе.

Из минусов:
- Если Вы РЕАЛЬНО не пользуетесь этим кодом, то в общем-то он и не нужен, только засорит нагрузку игры.
- Может НЕ подойти к старым или очень слабым компьютерам (!!). Даже ели будет запускаться, то может утормозится игра, ибо мод хоть и "невинный", но заставляет компьютер больше "думать", а старички не очень это любят.))

К общему слову - качать мод СОВЕТУЮ. Так как большинство из нас, грешников (:D) все таки взламывает игру регулярно, а кто нет - с этим модом, поверьте, Вы сможете почувствовать без заморочек всю прелесть кода разработчика. ;)

Ответить
удобно очень

Ответить
  • cypher Пользователь offline
  • 23 февраля 2016 14:15
Цитата: Afinochka03
Урра! Спасибо, порой забываю его вводить в главном меню, а тут прям не надо ничего вводить) Кстати, кому интересно или просто так у меня версия 1.63. smile

Я тоже порой забываю вводить этот код в главном меню.

Что касается мода... Спасибо, но он не очень может пригодится (особенно если вы не забываете писать код в главном меню). Этот мод ничего не прибавляет, он просто вводит его за вас.
Лично мне он нужен love
5 из 5