Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Университет спорта и фитнеса от geymersim

Университет спорта и фитнеса от geymersim

{rating-num}/510
Авторская работа от geymersim 8 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+810
Университет спорта и фитнеса

Представляю вам вторую постройку из цикла "Университетский городок". И на этот раз это спортфак. В этом университете ваши симы точно не заскучают - ведь здесь есть не только банальная аудитория. В университетском саду ваши симы смогут помедитировать, в кабинете йоги отточить свои навыки терпения, в спортивных кабинетах - подкачать мускулы, а в кабинете борьбы сразится на ринге! Полное название - Университет для мода GET TO COLLEGE "Университет спорта, фитнеса и духовного воспитания". Коллекция "Университетский городок" #2.

Университет спорта и фитнесаУниверситет спорта и фитнесаУниверситет спорта и фитнесаУниверситет спорта и фитнесаУниверситет спорта и фитнесаУниверситет спорта и фитнесаУниверситет спорта и фитнесаУниверситет спорта и фитнесаУниверситет спорта и фитнеса

Скачать Университет спорта и фитнеса от geymersim для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 88
    • Группа: Посетители
    Ребят, чтобы не возникали вопросы.
    При размещении участка необходимо сменить его тип на любой, вернутся в режим жизни, снова вернутся в изменение города и вернуть нужный тип.
    Это делается для того, чтобы игра не заигнорила тип участка, установленный модом, и ваши симы не остались дома, когда прийдет пора отправится в универ)

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    В ГАЛЕРЕЕ НЕТУ ЗДАНИЯ! am