Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

{rating-num}/513
Авторская работа от LeonaLure 7 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+1113
Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"

Предлагаю Вашему вниманию третью часть проекта "Путешествие в Античность" - Дворец Афродиты. Сет "Спальня" или Кубикула. Древние римляне называли спальни кубикулами возможно потому, что они были очень малы, а, может, потому, что их форма приближалась к квадрату, точнее, к кубу ;как было на самом деле, история умалчивает.
Но факт остается фактом, спальни делались очень маленькими и мебели в них было немного. Вот и представляемая Вам спальня также имеет совсем небольшой размер, хотя в ней свободно размещается большая двуспальная кровать, маленький пьедестал, играющий роль ночного столика, напольные светильники, функциональный туалетный столик с мягким пуфиком и даже статуя Афродиты-купальщицы. Вообще древние римляне имели такую традицию - располагать в своих спальнях статуи богов покровителей, ну и, раз уж у нас дворце живет Афродита, то вполне уместно, что бы статуя ее покровительницы, а может даже пра-пра-бабки богини Афродиты стояла в спальне:)
Кроме уже вышеперечисленных предметов мебели и декора, в сет входит довольно большое количество декоративных украшений (ожерелий, сережек, браслетов и прочего), несколько видов бутылочек с парфюмом и шкатулка для украшений или косметики. Замечательные фрески, которые Вы видите в спальне, и. которые будут встречаться и в других помещениях были взяты с оригиналов настенной росписи Помпеи и частично отреставрированы мной в меру сил и возможностей для того, что бы украсить ими стены помещений дворца и придать им вид, похожий на оригинальные дома древних римлян.
В процессе изготовления сета были использованы преимущественно мои оригинальные меши и текстуры, что же касается кровати, то она была создана для игры симс 2 замечательным креатором Olisek и конвертирована мной в игру симс 4, текстуры для нее были частично взяты из оригинала, а частично нарисованы мной.
Оригинальное название дополнения : Aphrodita Palace Roman Bedroom by VB
Всем приятной игры!

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты"

Скачать Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также