Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure

{rating-num}/514
Авторская работа от LeonaLure 7 лет назад  0
нравится0
не нравится0
+614
Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure



Предлагаю Вашему вниманию третью часть проекта "Путешествие в Античность" - Дворец Афродиты. Сет "Детская комната".
Я не знаю ка назывались у древних римлян детские, но то, что они были, подтверждено историческими фактами, поэтому я решила что детские во дворце тоже обязательно должны быть:)
Это совсем маленький сет, изюминкой которого являются 2 мозаичных ковра, которые тоже, естественно, выполнены в соответствии с оригинальными древнеримскими мозаиками, найденными при раскопках. Кроме того сет включает комфортную детскую кровать, состоящую из рамы и матраса. То и другое существует в нескольких перекрасках, поэтому эту же кровать в упрощенной окраске Вы можете предложить как спальное место для своего дворецкого. Также в сет входит очаровательная маленькая софа, ящик для игрушек и статуя Амура(Купидона).
Во дворце 2 детских комнаты - для маленького мальчика и для девочки постарше, но, Вы можете сами подкорректировать эти комнаты в соответствие с полом и возрастом детей вашей Афродиты:) Кроме того, есть еще гостевая комната, которую тоже можно использовать в качестве детской.
Хочу обратить Ваше внимание на ковер в комнате для взрослой девочки. Вы увидите там девушек спортсменок в "бикини". Это не фейк, это настоящая мозаика, найденная на древнеримской Вилле дель Казале в комнате взрослых дочерей хозяина - древнеримского патриция. Эта мозаика потрясла археологов, оказывается бикини изобрели не в 50-х годах 20 века, а в первом веке нашей эры, то есть почти во времена Иисуса Христа:)
В процессе создания сета были использованы исключительно собственные оригинальные меши и текстуры.
Оригинальное название дополнения : Aphrodita Palace Roman Childrens Room by VB
Всем приятной игры!

Скачать Проект "Путешествие в Античность" часть 3 "Дворец Афродиты" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также