Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Проект "Дворцовые стили" Спальня "Готическая легенда" от LeonaLure

Проект "Дворцовые стили" Спальня "Готическая легенда" от LeonaLure

{rating-num}/515
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+1115
Проект "Дворцовые стили" Спальня "Готическая легенда" от LeonaLure



Предлагаю Вашему вниманию 6 часть проекта "Дворцовые стили" - спальню "Готическая легенда".
Спальня очень красиво и стильно смотрится в игре, и невероятно нравится персонажам.
Вся мебель сета представлена в 3-х цветах дерева и 5 цветах обивки.
Сет состоит из: кровати и матраса с максимальными показателями комфорта, гардероба, углового шкафа, письменного стола, маленькой книжной полочки для встраивания в стол, что бы он мог одновременно использоваться, как книжный шкаф, софы, которая ставится в проем окна, выполненной в цвете и текстуре стеновых панелей, компьютера в виде хрустального шара и стола для компьютера в виде пьедестала, характерной средневековой люстры, двух видов напольных канделябров
идентичных настоящие средневековые, зеркала, в точности скопированного мной со средневековой картины ( в одном цвете), оттоманки, стеновых панелей с заполнением светлой краской, большого витражного окна, двери, стикера, имитирующего круглое окно для размещения над дверью, триптиха из гобеленов (из серии гобеленов делали в комнатах так называемые шпалеры - очень важная деталь интерьера спальни), настольных часов, прялки, ковра и шахматного стола
(во времена средневековой готики увлечение шахматами было просто-таки поголовным).
В процессе создания сета были использованы оригинальные меши от: BrialImmortell, Kresten 22, Pilar, Severinka, k-hippie, g1g2, Mara45123, Esmeralda, Adele, а также базовые меши Максис.

Важно: 1. К сожалению, дополнение к строительной части, которое я обещала некоторым людям в сете спальни: арки, внутренние двери, круглые и клеверные окошки и наружная отделка стен, сделанные последними вчера утром, бесследно исчезли с моего компьютера вместе со слетевшим виндовс, и при переустановке системы , естественно не сохранились.., так что приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, возможно, если еще хватит духу все это повторить, выложу в последствие все это отдельным сетом.
2. Перед установкой шпалер на стены - увеличьте их с помощью клавиш Ctrl + ] (квадратная скобка)
3. При установке кровати желательно отодвинуть ее слегка от стены, что бы не пересекалась со шпалерами (захватите кровать и плавно передвиньте при нажатой клавише Alt. Также поступите с матрацем и прикроватными канделябрами.
4. Для того, что бы письменный стол был одновременно и книжным шкафом, воспользуйтесь маленькой книжной полочкой и кодом bb.moveobjects on . Подходящую по цвету полочку нужно установить в шкафу справа - такое расположение позволит персонажем свободно ею пользоваться и полочка будет казаться просто частью шкафа (см скриншоты).
5.Помещение спальни в средние века делали очень небольшим из соображений экономии тепла и из тех же соображений стены завешивали шпалерами (гобеленами). Камин был дорогим удовольствием,обычно он был один на весь замок и находился в парадном зале, и только особы королевских кровей с большими деньгами могли себе позволить камин в спальне.
6. Я сознательно не сделала прикроватных и туалетных столиков: в те времена ими не пользовались. Эта мода и подходящая мебель возникли намного позже.
7. То, что выглядит, как широкий подоконник, является софой и находится в разделе диванов; персонажам очень нравится сидеть на этих подоконниках.
8. Для хрустального шара-компьютера подходит только стол-пьедестал.

Оригинальное название дополнения: Gothic Legend Bedroom- VB
Всем приятной игры!

Проект "Дворцовые стили" Спальня "Готическая легенда" от LeonaLure
Проект "Дворцовые стили" Спальня "Готическая легенда" от LeonaLure

Скачать Проект "Дворцовые стили" Спальня "Готическая легенда" от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Очень классное дополнение мебели wink

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Цитата: slonotopik18
    Очень классное дополнение мебели wink

    Спасибо! Рада, что Вам понравилась моя работа smile