Sims3Pack.ru - самый большой каталог авторских дополнений для игр The Sims в России.
» » » » Ромео и Джульета 13-14 столетия от LeonaLure

Ромео и Джульета 13-14 столетия от LeonaLure

{rating-num}/511
Авторская работа от LeonaLure 8 лет назад  2
нравится0
не нравится0
+911
Ромео и Джульета 13-14 столетия от LeonaLure



Предлагаю Вашему вниманию сет мужской и женской одежды времен готического средневековья. Я назвала сет: "Ромео и Джульетта 13-14 столетия", поскольку именно к этому времени на рубеже 13-14 веков ( примерно 1302-1303г г) относится первое известное нам упоминание о старинной итальянской легенде про Ромео и Джульетту.
Так что, как ни удивительно, история о Ромео и Джульетте не является плодом вымысла гениального Шекспира ( и, к стати, он за всю свою жизнь не написал ни строчки собственных сюжетов - просто мастерски описывал старинные легенды и предания).
Итак, если Ромео и Джульетта жили в 13-14 веке или даже раньше, то и одежда у них. соответственно, не могла быть из эпохи ренессанса (как мы можем увидеть в известных кинофильмах), они должны были одеваться соответственно моде готического средневековья.
Этот сет является моей версией одежды Ромео и Джульетты времен готического средневековья . Мужская одежда включает в себя : элегантное котарди, шоссы, туфли и плащ. Женская одежда состоит из бархатного платья с жакетом с невероятно популярной в те времена отделкой мехом , капюшона и плаща. Котарди представлено в 12 цветовых вариациях, шоссы и туфли в 8 цветах, платье и капюшон в 12 цветовых решениях и плащ (мужской и женский) в 14 цветах. Я использовала оригинальный плащ от StudioK и добавила к нему свой файл с несколькими перекрасками ; в игре у Вас плащ отобразится одним файлом в 14 цветах в разделе ожерелий. Для платья я использовала оригинальный мешь от Kiara 24, все остальное выполнено на базовых мешах Максис.
Что касается головных уборов для мужчин, то в те времена они были невероятно разнообразны, и берет, подобный тому, который есть у всех нас в игре, тоже вполне активно использовался.
Вся одежда очень красиво смотрится в игре и придает ей средневекового колорита.

Оригинальное название дополнения : Romeo and Juliet 13 - 14th century by VB
Всем приятной игры!

Ромео и Джульета 13-14 столетия от LeonaLure
Ромео и Джульета 13-14 столетия от LeonaLure
Ромео и Джульета 13-14 столетия от LeonaLure

Скачать Ромео и Джульета 13-14 столетия от LeonaLure для Симс 4

Зарегистрируйтесь, чтобы скачать этот файл

Как установить дополнение?

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: [Имя пользователя]/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Смотрите также

    • KertisПользователь offline
    • 24 октября 2015 14:16
    • Публикаций: 0
    • Группа: Посетители
    Это круто! love

    • Публикаций: 141
    • Группа: Авторы
    Цитата: Kertis
    Это круто! love

    Спасибо! Стараюсь для Вас smile